Хайден Панеттьери давно не появлялась перед объективами фотографов. Актриса в октябре призналась, что проходит лечение от послеродовой депрессии, и с тех пор на некоторое время совсем исчезла со "светских радаров" и из поля зрения папарацци. Однако в эти выходные 26-летняя Хайден приехала на боксерский матч с участием ее жениха, 39-летнего боксера Владимира Кличко, так что заскучавшие по актрисе поклонники дождались-таки ее новых фото.

Паннетьери улыбалась фотокамерам с трибун во время поединка Кличко с британцем Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе. Судя по всему, лечение пошло Хайден на пользу: она отлично выглядела и, похоже, пребывала в позитивном расположении духа (правда, актрисе наверняка подпортило настроение поражение украинского боксера - кстати, первое за последние 11 лет!).

Напомним, что дочери Хайден и Владимира, Кайе Евдокии Кличко, 9 декабря исполнится год. И для актрисы, и для спортсмена это первый ребенок.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери: первый выход после лечения от послеродовой депрессии

15:22, 30 ноября 2015

Комменты 41

Аватар

Я думала они муж и жена давно

Аватар

Да,жаль конечно Владимира,но молодость победила))

Ч

По моему барышню ещё не отпустило

K

Если у них с их возможностями иметь нянь, гувернанток и тд прослеродовые деррессии продолжительностью в год... То как быть нам простым смертным?! Сразу в петлю?!

Аватар

держать флаг страны супруга вверх тормашками - бесценно.

Подождите...