Алессандра Амбросио может быть одной из самых красивых женщин в мире и украшать десятки журнальных обложек, но даже она прибегает к маленьким хитростям, делая селфи для Instagram. Именитую красавицу уличили в том, что она использует специальное освещение, чтобы достичь совершенства в кадре. Да-да, даже эта модель Victoria's Secret не идеальна. Иначе зачем ей идти на такие уловки?

На днях Алессандра опубликовала в Instagram фотографию. Все бы было хорошо, если бы в зеркале на снимке внимательные подписчики Амбросио не разглядели лампы, при помощи которых звезда постаралась создать хорошее освещение, чтобы получить идеальное селфи.

В подписи к фотографии модель поставила хэштег #нетфильтров. Их, конечно, может и нет, но, Алессандра, не стоит притворяться, что ты ни в чем не схитрила. Теперь мы знаем, в чем секрет твоих совершенных снимков.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Уличили в обмане: Алессандра Амбросио использует особое освещение для селфи

17:00, 28 ноября 2015

Комменты 37

Аватар

не один снимок в мире невозможен без хорошего освещения. это знает школьник. я тоже всегда делаю селфи у окна. зачем на лице ненужные тени и зернистость от недостаточного света? ))) как же глупы люди

M

Для таких хитростей минимум три руки надо)))

Аватар

А чего такого-то? Она же не ринопластику сделала и не уменьшила себе уши в фотошопе. Почему фотографироваться в полутьме или с жуткой выбеливающей вспышкой не считается зазорным, а использовать освещение-это "уловка"? Просто она, как модель, умеет делать хорошие фото, вот и всё.

M

Всё равно косоглазая

Аватар

Спасибо, Алессандра, я теперь тоже так буду делать.)

Подождите...