Модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм устала от постоянных выпадов в ее адрес. В комментариях в социальных сетях девушку регулярно критикуют за излишнюю худобу и обвиняют в пропаганде анорексии. На своей странице в Instagram манекенщица опубликовала пост следующего содержания:

Можно уже перестать стыдить меня за худобу? Я очень подтянутая и здоровая, и я не стремлюсь к анорексии. Я много работаю, чтобы так выглядеть, и горжусь своим телом. Может быть, у меня нет округлых форм, но я женщина, которая имеет право выглядеть так, как мне хочется. Возможно, пора заглянуть внутрь себя и спросить, почему вам хочется стыдить незнакомца в интернете из-за их фигуры. Мир и любовь всем. Давайте сменим тему.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

К слову, миниатюрные формы не мешают Бриджит выполнять сложные упражнения, требующие силы и выносливости.

В своем Instagram-профиле Бриджит публикует фото из спортзала, а также снимки веганских пирогов, салатов и другой здоровой пищи. А ведь "критики" в социальной сети вешают ярлыки, даже не задумываясь, что правильное питание, активный образ жизни и увлечение спортом закономерно отражаются на внешности модели.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Бриджит Малкольм


Бриджит Малкольм

Бриджит Малкольм

Источники: Popsugar, Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Victoria’s Secret устала от обвинений в анорексии и излишней худобе

21:20, 23 ноября 2015

Комменты 34

L

"Девушка доказала, что при малом весе можно быть сильной и выносливой." Как она это доказала? Какие именно "сложные упражнения, требующие силы и выносливости" она делает? Селфи в тренажерном зале?

Аватар

Обычная фигура модельки. те, кто вопят "анорексичка" моделей никогда не видели ? сплошь и рядом подобные

Аватар

Она не анорексичка, а просто худосочная:) Не вижу никакой проблемы!

Аватар

Шикарно выглядит. Никогда не понимала - ведь жирных явно больше, чем худых. При этом куски сала у нас теперь +сайз (хотя это явно не так), а худых продолжаю гнобить.

Аватар

Да в се нормально у нее....вот я до 30 лет...дохлик такой была просто ужос...одни ребра...причем жрала много...но дохлик....и не было ни одного человека который не ткнул меня в мою худобу....я все равно не могла поправится...а потом опа....трицатник и все жопу наела))). Бред когда молодым 20-летним говорят про анерексию....не ну бывают исключения...а так ...природная худоба.

Подождите...