Кевин Федерлайн вчера возмутил фанатов Бейонсе: бывший муж Бритни Спирс раскритиковал внешность супруги Джей Зи, комментируя недавние фото пары.

У себя в Twitter Кевин оставил комментарий по поводу снимка Джей Зи и Би, сделанного на недавнем матче по боксу в Лас-Вегасе, где звезды присутствовали в качестве зрителей.

Она увлеклась ботоксом,

- отозвался 37-летний Федерлайн о том, как выглядит Бейонсе. А затем продолжил:

Грустно, когда красивая женщина портит свое лицо ботоксом и пластическими операциями.

Бейонсе и Джей Зи на боксерском матче 21 ноября


Бейонсе и Джей Зи на боксерском матче 21 ноября

Бейонсе


Бейонсе

Разумеется, многочисленных поклонников Би Кевин этими словами сильно разозлил. На экс-супруга Спирс посыпались обвинения в том, что подобным образом он просто привлекает к себе внимание. Также некоторые бросились напоминать Федерлайну, что его бывшая жена тоже наверняка не обошлась без пластики.

Напомним, что Кевин прославился как раз благодаря браку со знаменитой певицей. Он и Бритни были женаты в течение трех лет и развелись в 2007 году. Спирс родила Федерлайну двоих сыновей.

Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Ботокс и пластическая хирургия": Кевин Федерлайн раскритиковал Бейонсе

13:49, 23 ноября 2015

Комменты 67

Аватар

Вот действительно, к чему критика Кевина?? Увидел фотки и написал, что он о них думает (как мы с вами)! А то, что его мнение заинтересовало, говорит о том, что к нему есть интерес, даже если некоторым барышням сплетника так не кажется:)) А к тому же написал абсолютно правильно, молодец парень!

Аватар

Бейонсе наверное в печали - какая то вша пикнула в её адрес))))

Аватар

А по моему нету никакого ботокса

R

чья бы корова мычала)

Аватар

Нафиг кевфеда. Но он прав. У Бейонс усталый вид. Унылое лицо без признаков мимики, застывшие глаза. Груди не дружат, одежка опять "не одета, а прикрыта". Хорошая укладка, впрочем.

Подождите...