27-летний актер Рейд Юинг - звезда популярного комедийного сериала "Американская семейка" (Modern Family) - признался, что многие годы страдал от болезни под названием дисморфофобия. Этим термином обозначают психологическое расстройство, характеризующееся убежденностью больного в наличии у него какого-либо физического недостатка, в действительности не существующего.

На фоне этого недуга у актера развилась зависимость от пластических операций. Юинг объясняет:

Мне казалось, что если я чуть-чуть подправлю лицо, то буду выглядеть не хуже Брэда Питта.

Несмотря на операции, он не прекращал сниматься на ТВ, поэтому многие зрители отмечали изменение во внешности артиста. Однажды Юинг осознал, что дальше так продолжаться не может, он решил удалить из лица и тела все инородные предметы.

Однако после этого Рейд почти сразу же увлекся инъекциями филлеров и трансплантацией жировых тканей. Звезде приходилось проводить эти процедуры довольно часто, так как эффект от уколов непродолжительный.

Рейд Юинг


Рейд Юинг

В 2012 году актер пообещал себе полностью отказаться от услуг пластических хирургов.

В течение шести месяцев, когда люди смотрели на меня, я чувствовал себя ужасно некомфортно. Через некоторое время я осознал свою ошибку. Ни один из четверых докторов, у которых я оперировался, ни разу не спросил о моем психологическом состоянии. Возможно, если бы они направили меня к психологу, я бы смог избавиться от этой зависимости гораздо раньше,

- рассказал актер.

Рейд Юинг

Рейд признался, что еще в подростковом возрасте у него бывали случаи обсессивно-компульсивного расстройства. Сейчас Юинг идет на поправку, актер утверждает, что избавился от комплексов по поводу внешности:

Конечно, мне бы хотелось вернуться назад и не делать всех этих операций. Но уже поздно сожалеть о случившемся. Главное, в настоящий момент я чувствую себя хорошо и больше не нуждаюсь в услугах пластических хирургов,

- заключил молодой актер.

Рейд Юинг
Кадр из сериала


Кадр из сериала "Американская семейка"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У актера сериала "Американская семейка" зависимость от пластической хирургии

22:20, 20 ноября 2015

Комменты 17

Аватар

поч никто не жалуется на мозги

Аватар

Ну, он хотя бы не успел себя испортить! Лично я не вижу следов пластики, если бы не знала - и не подумала бы.

Аватар

А хм всегото надо было чуть выщипать мохнатые брови.. побрить вонючие донжуанские усики и почистить жёлтые зубы

A

В 6 сезоне выглядит намного лучше чем было Дилан -друг дочери Данфи .

Аватар

а ведь симпатичный парниша-то. хорошо, что наставили на путь истинный

Подождите...