"Ангел" Victoria's Secret
Алессандра Амбросио была замечена с сыном Ноа и другом в окрестностях Санта-Моники.  Вся компания пообедала, а потом отправилась на прогулку.

Даже в повседневной одежде 34-летняя бразильская супермодель выглядит прекрасно. Простая темная юбка и кеды на плоской подошве подчеркивают ее стройные ноги.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио с другом и сыном

Алессандра Амбросио


Кстати, Алессандра признается, что не избегает калорийной пищи. Правда, она старается есть ее в первой половине дня. Любимый завтрак модели - глазунья, бекон и английская булочка.

На вопрос, как же ей удается сохранить форму, Амброссио отвечает, что ее секрет прост: йога, пилатес и кардиотренировки. По словам модели, главное - не халтурить.

Но нельзя сказать, что Алессандра не следит за рационом. Звезда подиумов рассказывает, что ест много зелени, овощей и рыбы, а вот горячо любимую пасту позволяет себе строго один раз в неделю. Шоколад и пирожные, увы, под запретом. В качестве десерта модель позволяет себе сорбет или йогурт.

Алессандра Амбросио
Сын Алессандры Амбросио Ноа
Алессандра Амбросио

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио на прогулке с сыном Ноа

04:24, 20 ноября 2015

Комменты 8

Аватар

кеды на плоской подошве подчеркивают ее стройные ноги. гыгы, недавно только в блогах читала "лестные" отзывы про ее ноги)

Q

Сынок в отца что ли пошёл, такой белёсый!

Комментарий был удален

Подождите...