Жених Дженис Дикинсон - 68-летний психолог Роберт Гернер - решился на подтяжку лица. Гарнер объяснил свой смелый поступок коротко и ясно:

Я хочу выглядеть на все сто! Дженис ведь супермодель.Операция обошлась состоятельному психологу в 25 тысяч долларов. Весь процесс занял около семи часов. Доктор утверждает, что все прошло успешно. После врачебного вмешательства прошло уже около двух недель, Гернер идет на поправку.

Роберт Гернер


Роберт Гернер

О женитьбе 60-летней Дженис Дикинсон и Роберта Гернера стало известно еще в декабре 2012 года. Избранником известной телеведущей стал успешный психолог из Лос-Анджелеса.

Дикинсон рассказала, что со своим женихом она познакомилась на "свидании вслепую" в отеле Chateau Marmont в Голливуде. Сейчас будущие молодожены живут вместе и планируют роскошную свадебную церемонию.

Напомним, что Дженис Дикинсон была замужем трижды, о ее мужьях известно крайне мало. А вот интимные связи бывшая супермодель не скрывала: в свое время она крутила романы с Миком Джаггером, Брюсом Уиллисом, Джеком Николсоном, Сильвестром Сталлоне и не только.

Дженис Дикинсон


Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон
Дженис Дикинсон
Дженис Дикинсон и Роберт Гернер


Дженис Дикинсон и Роберт Гернер

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жених Дженис Дикинсон лег под нож, чтобы выглядеть на свадьбе не хуже возлюбленной

18:05, 19 ноября 2015

Комменты 57

M

С кем поведешься, как говорится((((

Аватар

пластиковые уродцы)))

W

экие уроды!

Аватар

во ребята отжигают)

Аватар

Попал бедолага)))))))

Подождите...