Актриса и модель Эмили Ратажковски не стесняется выкладывать в соцсети откровенные фотографии. Вот и на этот раз Эмили порадовала подписчиков своего Instagram фотографией в одном белье.

Ратажковски может похвастаться идеальной фигурой. При этом модель утверждает, что не ходит в спортзал, а просто подолгу гуляет с подругами.

Правда, Эмили признает, что придерживается диеты. Но делает это она не столько для того, чтобы хорошо выглядеть, сколько для приятных ощущений.

Мне важно, чтобы моя еда заставляла меня хорошо себя чувствовать. Я люблю куркуму и свекольные соки. Это очень в стиле Лос-Анджелеса, этого не избежать,

- говорит звезда.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски опубликовала фото в одном белье

02:33, 18 ноября 2015

Комменты 42

Аватар

совершенно роскошные сиськи (пардон за пошлость, но фото располагают, так сказать)

E

А мне нравится она. Заметила ее еще в клипе р.тика. Какая у нее грудь шикарная! Мечта. Интересно, своя? Даже если не своя, то сделана идеально

P

да, вот такая разница между фото в инстаграмме-журналах, фильмах и жизни. в недавно вышедшем фильме (про диджеев), она выглядит коротконогим пухляшом. причем с такими конкретно упитанными ляхами. и эти губы-усы! зачем она их подкалывает?

J

Она очень красивая. В её недавнем фильме про диджеев она просто великолепна, от нее глаз не отвести. И сыграла неплохо. У нее красивая грудь, тонкая талия, в меру круглая, аккуратная попа (а не комод как у Ким) - с каких пор такое не ценится? Глаза очень красивые, и даже губы не силиконовые вроде! Ну красивая же девчонка!

Аватар

Обычная молодая девушка каких миллионы. Когда ты молодая почему бы и не выложить свое фото в Инстаграмм. а вот фото женщин 30+, не силиконовых, что-то не видно.

Подождите...