Даже суперзвезды не всегда уверены в себе на все сто. Адель хотя и считает, что отчасти обязана столь громким успехом своим пышным формам, признается: и у нее есть некоторые комплексы по поводу фигуры.

Вчера звезда дала очередное интервью, приуроченное к выходу ее нового альбома "25", но речь шла не только о музыке. 27-летняя певица поделилась:

Безусловно, у меня есть некоторые комплексы по поводу внешности. Но я ни в коем случае не позволяю им управлять моей жизнью. В мире есть проблемы и посерьезнее, чем то, нравлюсь ли я себе.

Адель


Адель

Кстати, несколько лет назад, в интервью журналу Rolling Stone Адель уже делала подобное признание:

Я знаю людей, которые одержимы тем, чтобы похудеть или чтобы увеличить грудь, и они страдают от этих мыслей. Не хочу такого в своей жизни. Я не всегда уверена в себе, но я просто не общаюсь с теми, кто напоминает мне о моих недостатках.

Напомним, что сейчас по всему миру гремит хит Адель Hello, и она уже успела представить свежий трек - песню When We Were Young.

Адель
Адель
Адель
Адель

Источники: Huffington Post, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Адель: "Не позволяю комплексам управлять моей жизнью"

21:13, 17 ноября 2015

Комменты 13

Аватар

Она мне очень нравится, и песни просто супер) Но что то она часто стала насчет своего веса говорить ...

M

Талантливая, красивая - умница, не о чем комплексовать.

Ч

А мне она нравиться, даже с её пышными формами. Мне кажется она добрый человек

Аватар

ни лишний вес, ни ещё какие-либо особенности внешности не помешали ей быть счастливой (муж, ребенок, творчество). Фигура - дура?))

Аватар

У Адель, видимо, наклевывается какой-то проект?) Или у нее скоро презентация альбома? Что-то о ней много новостей в последнее время, если учесть, что обычно о ней не слышно вообще ничего

Подождите...