Ким Кардашьян рассказала о своей вредной привычке. Ким утверждает, что ложится спать в макияже. Звезда шоу "Семейство Кардашьян" объяснила мотивы своего бьюти-преступления: она не хочет, чтобы супруг Канье Вест видел ее не накрашенной по утрам.

Моя героиня - Шарлотта Тилбери. Она говорит, что ни разу не позволила своему мужу увидеть ее не накрашенной. Она ложится спать в макияже, и она мой идол,

- рассказала Кардашьян изданию The Cut.

Ким Кардашьян и Канье Вест


Ким Кардашьян и Канье Вест

Канье Вест и Ким Кардашьян


Шарлотта Тилбери - знаменитый визажист, которая работала со множеством звезд, включая Викторию Бекхэм, Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Пенелопу Крус и многих других. У Шарлотты также есть собственная косметическая линия. По словам Ким, она пользуется кремами Тилбери, чтобы восстановить кожу наутро.

Она вдохновляет меня, но, поскольку я очень ленива, я не могу заставить себя делать полный макияж с утра пораньше. Так что я ложусь спать накрашенной. Я знаю - это, наверное, худший совет, который можно дать. Но у нее есть просто волшебные кремы, которыми я пользуюсь после этого.

Что и говорить, совет действительно вредный. Косметологи в один голос уверяют, что макияж, не снятый на ночь, приводит к закупориванию пор и очень вредит коже.

Похоже, Ким не дает покоя слава Гвинет Пэлтроу, над странными рекомендациями которой потешается весь мир: недавно актриса предложила лечить грипп при помощи инфракрасной сауны, а ранее советовала всем женщинам регулярно чистить матку при помощи паров полыни.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: Grazia Daily, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала о своей вредной привычке

02:37, 13 ноября 2015

Комменты 55

R

всё правильно. реклама крема.

Аватар

Это всё глупость и враньё) и рекламная акция так как она наркоманка денег

Аватар

Это всё глупость и врань

Аватар

Врет. Кстати - идея бесплатная для бизнеса - уходовая ночная косметика с эффектом декоративной. Дарю...

Аватар

я ее отчасти понимаю) если это правда) хочется всегда быть при параде, когда влюблена, а когда еще и муж такой как у нее, вообще не расслабишься)

Подождите...