Через пару месяцев Синди Кроуфорд исполнится 50 лет. Несмотря на скорый юбилей, звезда не выглядит на свой возраст, а ее селфи без макияжа это подтверждают.

Бьюти-отдых перед моей завтрашней съемкой для марки Meaningful Beauty в Палм Спрингс,

- написала модель под фото.

Известно, что Синди отказывается стареть и старательно ухаживает за собой. Сейчас модель занята рекламной кампанией своей косметической линии Meaningful Beauty. Кроуфорд утверждает, что сама пользуется косметикой своей марки, а фото без макияжа подтверждает эффективность продукта.

Ранее в интервью супермодель рассказывала, что ей помогают сохранять форму фитнес и сбалансированная диета. Кроме того, она пьет много воды и защищает кожу от солнца средствами с высоким SPF. Еще один секрет супермодели - увлажняющий крем.

Я не могу представить свою жизнь без питательного крема. Мне кажется, если я в аэропорту однажды вспомню, что оставила дома свое любимое средство, я лучше пропущу рейс, чем улечу без него,

- рассказала Синди.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Напомним, что 7 октября в свет вышла книга Кроуфорд под названием Becoming. В книге Синди советует женщинам хорошо изучить себя и принять то, что нельзя изменить. Синди пишет:

Я приняла свою родинку во время учебы в колледже. Это был прекрасный выбор. Теперь я понимаю, что многим я запомнилась именно родинкой. Но если вы можете изменить что-то, что делает вас несчастной, не медлите.

Книга также рассказывает о модельной карьере Синди и об уроках, которые она извлекла, работая в этом бизнесе.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Напомним, что Синди Кроуфорд и ранее публиковала свои селфи без макияжа.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд опубликовала в Instagram селфи без макияжа

19:40, 12 ноября 2015

Комменты 23

Аватар

Как же ее годы подпортилиииии

Аватар

Ну не знаю, все так хвалят Синди, а я вижу красивую, ухоженную бывшую модель, которая выглядит на свой возраст. Она же не бывшая работница завода, а женщина, которая зарабатывала своим лицом и телом. Бывшие модели все подтянутые и вполне ухоженные. А зернистые фото и фильтры из любой девочку сделают.

Аватар

Вот все вроде хорошо,а глаза выдают возраст,хоть что делай,.а выдают.И Синди не исключение.

Аватар

Ахаха, я подумала это Брюс селфи сделала, потом на заголовок глянула

Аватар

Синди красавица с мейком или без! И точка!

Подождите...