Двойники звезд - дело нередкое. Еще недавно мы поражались тому, насколько швед Конрад Аннеруд похож на молодого Леонардо ДиКаприо. Теперь у певицы Майли Сайрус появился двойник.

Некая Марди Шейклфорд публикует в Instagram снимки, на которых она практически неотличима от Майли. Марди к тому же копирует стиль, прическу и любимые позы звезды. Она фотографируется с любимыми собаками - прямо как Майли, у которой полно домашних питомцев.

Марди Шейклфорд


Марди Шейклфорд

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Как и популярная певица, Марди придерживается веганской диеты. Ее Instgram-страница также сообщает, что девушка делает одежду.

Сходством был поражен даже отец Майли, Билли Сайрус. Он встретил Марди на концерте своей дочери и едва не перепутал их. Сайрус-старший опубликовал фото, которое потом разошлось по сети.

Марди и Билл Рэй Сайрус


Марди и Билл Рэй Сайрус

Марди рассказывает, что ее начали принимать за популярную исполнительницу еще в 14 лет.

Я работала официанткой, и буквально за каждым столиком люди говорили мне, как мы похожи.

Сходство с Майли принесло ей доход: Марди участвовала в шоу двойников в Чикаго и заработала 2,5 тысячи долларов. Однако девушка утверждает, ей важно сохранять собственную индивидуальность.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Daily Express, Instagram

Подпишитесь на наш

Родной отец не отличит: у Майли Сайрус появился двойник

05:09, 12 ноября 2015

Комменты 13

Аватар

делаем такую же прическу, закрываем один глаз. корчим рожу, вытаскиваем язык и вот нас уже много. папе надо меньше пить)))

Аватар

у этой язык короче, пусть тренирует)

K

Я бы отличила!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

Её отец играл её отца в Хане Монтане?)

Аватар

их очень просто отличить

Подождите...