Уже совсем скоро состоится знаменитое событие в мире моды: ежегодный показ Victoria's Secret. Страсти, связанные с участием в этом роскошном шоу, разгораются не на шутку.

Организаторы события выпустили ролик, который показывает закулисный мир "ангелов". На кастинге Victoria's Secret можно увидеть слезы радости или отчаяния. Начинающие модели из разных стран мира надеются принять участие в показе, но многих из них ждет отказ. Порой слез не могут сдержать даже организаторы!

Ролик Victoria's Secret

Модели, которых отстранили от участия в показе, порой обижаются на организаторов. Еще недавно мы обсуждали слухи, разгоревшиеся в связи с написанным (и тут же удаленным) постом модели Джордан Данн. В довольно резких выражениях она сообщала,  что "рада не участвовать в шоу Victoria's Secret", особенно после того, как певица Рианна тоже выбыла из участия.

Эта информация появилась одновременно с новостью, что в показе 2015 года примут участие Джиджи Хадид и ее близкая подруга Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Daily Mail, Кадры из видеоролика

Трудно быть "ангелом": слезы на кастинге Victoria's Secret

02:36, 10 ноября 2015

Комменты 30

T

а что это Иза разрыдалась? она и так уже сколько лет шоу делает каждый раз, да еще и ангелов растолкает и в первый ряд влезет (достаточно фото посмотреть)))

J

Это Изабель Гулар плакала? Что они нашли ужасного в ее то теле?

M

Зачем вообще сравнивать профессии врачей и моделей?? или все, кто не врачи - бездельники и денег не заслуживают?? у каждого свой труд, у каждой работы разная специфика...

Аватар

Что ж все так накинулись на моделей? Не бывает легкой работы, работа она всегда работа. И не надо сравнивать врачей и моделей. Если профессия моель появилась. значит обществу это было нужно. Все любят смотреть на красивые фигуры и лица, все хотят иметь образец для подражания, даже если далеки от моды. Вчера пересматривала - Служебный роман, так вот, "Мымра" то в какой-то момент очнулась и стала спрашивать, а что сейчас носят? И жизнь ее покла в более радостном русле, когда она приобщилась к прекрасному. В общем - профессий много и все нужны.

Аватар

Ангелы уже не те...

Подождите...