Актриса Габури Сидибе ответила на критику в адрес своего тела. В сентябре в Америке состоялась премьера второго сезона сериала "Империя", где снимается Сидибе. На прошлой неделе фанаты шоу раскритиковали любовную сцену c участием Габури из эпизода под названием A High Hope for a Low Heaven. По сюжету героиня Сидибе Бекки Уилльямс занимается любовью на крыше с молодым человеком (его сыграл актер Мо МакРэй).

После этого эпизода на актрису посыпались упреки и агрессивные комментарии по поводу внешности, а в социальных сетях уже начали появляться мемы на эту тему.

Габури Сидибе


Кадр из сериала "Империя"

Актриса решила ответить на критику:

Я, темнокожая женщина размера plus size, сыграла в любовной сцене, которую показали на ТВ в прайм-тайм. Несмотря на то, что я нервничала, это была самая веселая сцена, в которой я когда-либо снималась. Но я чувствовала себя сексуальной и красивой, и я знала, что хорошо делаю свою работу.

Габуре отметила:

Я очень горжусь той работой, которую мы все проделали, чтоб снять этот эпизод. Я слышала, что людям он совсем не понравился. Я не понимаю, как кого-то может раздражать любовь. Но все нормально, зато у вас теперь есть повод для мемов.

32-летняя актриса также добавила:

Честно говоря, я слишком занята на работе, чтобы проверять Twitter. Надеюсь, вам понравится следующий эпизод сериала.

Габури Сидибе


Габури Сидибе

Габури Сидибе
Габури Сидибе
Габури Сидибе

Коллеги Сидибе по сериалу "Империя" поддержали ее и посоветовали хейтерам просто выключить телевизор и не смотреть шоу, если их что-то не устраивает.

Сериал "Империя" - это история о главе музыкальной компании, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за вакантное место.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Габури Сидибе стала жертвой насмешек из-за съемок в эротической сцене

14:06, 9 ноября 2015

Комменты 150

Аватар

Вообще есть любители таких женщин. Так что в принципе ничего криминального в этом нет. Сейчас такое изобилие фильмов и сериалов, что кому не нравится - выключай. Меня бы этот эпизод развеселил)

N

А зачем она начала с "Я, темнокожая женщина размера plus size."? Чернокожие, толстые, геи - про них сейчас нельзя говорить. На каждом углу их права ущемляются.

Аватар

А потом она его съела))) D

Y

ОМГ!! зачем я это увидела!!!!!!

Аватар

чувствует - возможно, но надо же отдуплять, как ты выглядишь. и зачем лишний раз делать акцент на своей чернокожести? жируха - это главное.

Подождите...