Ким Кардашьян продолжает жаловаться на то, как некомфортно чувствует себя, набрав вес во время беременности. У себя в Instagram знаменитость вчера выложила кадр, сделанный во время съемок одной из ее фотосессий, подписав снимок так:

Дни стройности, я по вам скучаю.

Фото Ким сопроводила тэгом Throwback Thursday ("Четверг воспоминаний"): по четвергам у звезд и обычных пользователей соцсетей принято делиться кадрами из прошлого.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким уже далеко не в первый раз сокрушается по поводу потерянной за время беременности формы. В свой день рождения, например, она объявляла, что главное ее желание - скорее похудеть. На своем сайте Кардашьян тоже не раз признавалась поклонникам, что чувствует себя не лучшим образом:

Это просто вынос мозга - как твое тело расширяется и ничего не налезает... Я все время чувствую себя будто не в своей тарелке.

А однажды Ким и вовсе заявила, что беременность - "худшее время в жизни".

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Правда, реалити-звезда все же отмечает:

Но когда у тебя появляется малыш, ты понимаешь, что все страдания были не зря!

Подписчики Ким в социальных сетях реагируют на ее жалобы по-разному. Одни уверяют будущую маму, что она сейчас выглядит не хуже, чем до беременности, другие возмущаются:

Хватит уже жаловаться! Беременность - это дар!

Напомним, что свою старшую дочку Норт Ким родила в июне 2013 года, а их с Канье Уэстом сын появится на свет уже в декабре.

Ким Кардашьян

Источники: Instagram, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Дни стройности": Ким Кардашьян скучает по своей старой фигуре

11:39, 6 ноября 2015

Комменты 39

A

Чай не 20 лет ей! Годы ушли..килограммы пришли..

Аватар

Беременность - это клево (хотя у меня и ранний, и, что хуже, поздний токсикоз был). Особенно, когда малыш уже толкается.! Ну а кому не так - жалко, конечно. А уж особенно, если одна мечта - ребенка бросить на няню и бежать восстанавливаться. Ее ж никогда рожать не за талант. Так зачем - непонятно. С другой стороны, надеюсь, что это просто я читаю постоянно одни жалобы и посты про фигуру, а на самом деле в голове у нее что-то еще есть:))) просто это не ретранслируется))))

C

Вы меня конечно извините ,но и на этой фотографии я не наблюдаю хорошей формы, живот утянут, бока тоже скрываются с помощью корсета...А вообще ее сопли по поводу фигуры уже порядком надоели...Все стало ужасно еще когда она вставила себе коровий зад, поэтому на счет десятка лишних кило уже можно не волноваться.

Аватар

Выглядит она нелепо в этих типа сексуальных нарядах и с беременным животом. Надо всё-таки адекватно оценивать и свою фигуру, и своё состояние. Пытаться выглядеть сексуально привлекательной для публики будучи глубоко беременной - это как-то смешно.

Аватар

Она конечно надоела, но хоть правду говорит, в отличие от многих врунишек)

Подождите...