Певица Адель знаменита не только своими хитами (один из которых недавно вызвал бурные дискуссии в интернете из-за подозрения в плагиате). Таблоиды также регулярно обсуждают фигуру звезды, далекую от модельных параметров.

Впрочем, у певицы всегда было на редкость мудрое отношение к глянцевым стандартам красоты и собственному образу. В интервью журналу Rolling Stone Адель рассказала, каково это - быть знаменитостью plus-size.

Иногда я сомневаюсь, была бы я такой успешной, если бы мой размер был меньше,

- шутит Адель.

Мне кажется, я напоминаю людям о самих себе. Не потому, что каждый имеет такой же размер. А потому, что я не идеальна. А СМИ, как мне кажется, пытаются представить известных людей идеальными, недостижимыми и неприкосновенными,

- говорит певица.

Адель


Адель

Адель не раз заявляла, что не намерена поддаваться истерии вокруг "идеальных параметров":

Я видела людей, жизнь которых зависела от этого. Тех, кто хотел быть худее или иметь грудь побольше - и как это калечило их. И я не хочу этого в моей жизни.

Ранее стилист певицы Гаэль Пол рассказывал, что Адель по-настоящему довольна своим внешним видом и чувствует себя уверенно. Гаэль заявил, что  Адель вовсе не страдает "эпидемией неуверенности", распространенной среди других знаменитостей.

Адель
Адель

Источники: Who What Wear, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель рассказала о своей фигуре и отношении к "глянцевой" красоте

23:37, 5 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

не знаю, имхо, все равно как-то не очень здорово и здорОво иметь такую вот фигуру. Большинство из тех кто поддерживает в комментах Адель, (но если при этом сами не толстушки) - уверена, ни за что , ни за какие таланты, не согласились бы с ней обменяться фигурами.

Аватар

зато она песни клевые пишет.все песни о любви.вот песня hello ваще взорвало.до дыр слушаю.и она не пляшет в трусах.не делает тупой пиар на своей семье.как бейонс и тому подобных.она берет зрителей песнями.вот adele и sia настоящие артисты.вот действительно талантливы

I

У Адель фишка именно голос, без него в шоу-бизе она была бы никто.

Аватар

Адель органична в своем весе.

Аватар

Большинство настоящих певиц, оперные в том числе, полные а для шоубиза голос вообще значения не имеет можно и тощей быть.

Подождите...