Сегодня, 21 октября, у Ким Кардашьян день рождения. В этот день на официальном сайте знаменитости и ее супруга Канье Уэста появилось множество поздравлений и вопросов. Да-да, кто-то из поклонников Ким пожелал узнать, чего она ждет больше всего в свои 35 лет. И реалити-звезда решила ответить.

Пополнения в семье, рождения сына и... хочу похудеть!

- написала Кардашьян.

Интересно, что из-за второй беременности знаменитость решила отложить праздничную вечеринку минимум на месяц. Однако светская львица рассказала, что сегодня она обязательно съесть в честь своего торжества ванильный торт с шоколадной глазурью и начинкой из шоколадных хлопьев из своей любимой кондитерской Hansen.

Ким также поделилась, что самый лучший день рождения у нее был в прошлом году, когда Канье сделал ей предложение руки и сердца.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Кстати, Канье Уэст уже успел поздравить супругу: он подарил ей дорогое белье. В подарочной дизайнерской коробке оказался бюстгальтер Victoria's Secret за 5 миллионов долларов, который украшен полудрагоценными камнями и сделан по спецзаказу. Впрочем, рэперу не привыкать делать такие дорогостоящие подарки.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Хочу похудеть": Ким Кардашьян о том, что она загадала на день рождения

18:25, 21 октября 2015

Комменты 40

Аватар

Эй, Ким, а ты знаешь, что если рассказать, что загадала, то не сбудется))

Аватар

Она нормальная?? Еще не родила, а уже о похудении думает, ну и нафига ей ребенок?

Аватар

Ох и Ким....Вот прямо со всего делает деньги. Её можно любить, можно ненавидеть, но к ней точно нельзя оставаться равнодушной. Миллионы людей хотят похудеть, но кого это волнует, если у тебя попа не напоминает половину земного шара...

Аватар

Интересно, мы сможем наблюдать на виновнице торжества сей прекрасный предмет(подарок супруга) ? Не в инсте, а на выход куда-нибудь, или Канье не разрешит?

Аватар

Жду селфи в новом лифчике

Подождите...