Международный сайт знакомств и путешествий MissTravel провел опрос среди 110 тысяч своих посетителей на тему того, представителей какой нации они считают самыми сексуальными в мире. Лично нас результаты немного удивили. Самыми горячими мужчинами признаны ирландцы ( среди известных представителей Джейми Дорнан), а самыми сексуальными женщинами считают армянок (подозреваем, что дело тут в самом известном армянском семействе Кардашьянов).

Среди мужчин в список лидеров также вошли представители Австралии, Пакистана, Америки,Англии, Шотландии, Италии, Нигерии, Дании и Испании.

А вот среди представительниц прекрасного пола лидируют девушки из Барбадоса, Америки, Колумбии, Англии, Австралии, Бразилии, Филиппин, Болгарии и Ливана.

Основными составляющими, которые определяют сексуальность, согласно опросу являются черты лица и строение тела. Также, для половины опрошенных большое значние имеет акцент.

Джейми Дорнан - один из самых известных представителей Ирландии, чьи мужчины признаны самыми сексуальными в мире


Джейми Дорнан - один из самых известных представителей Ирландии, чьи мужчины признаны самыми сексуальными в мире

А вот при упоминании Армении все сразу вспоминают Ким Кардашьян


А вот при упоминании Армении все сразу вспоминают Ким Кардашьян

Источники: The Irish Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Самые сексуальные мужчины – ирландцы, женщины – армянки

15:56, 17 октября 2015

Комменты 53

Аватар

знаете надо как-то наверное уважительней к другим нациям относиться, девочки, и если кто-то где-то провел опрос по которому самые красивые девушки не русские, а например армянки или еще кто, то в этом нет никакой трагедии.

Аватар

Странно, что совсем венесуэлок не вспомнили, а они через раз то "Мисс Мира", то "Мисс Вселенная". Индианки бывают нереально красивыми. Что до сексуальности, так некоторых такие муклы вставляют, что для нас, славян, является вообще смехотворным. Как по мне мужики-скандинавы очень секси, прям перед глазами сериал "Викинги", уж намного обольстительнее балаболов итальяшек/испанцев.

Аватар

Бугага ))))

Аватар

ээээ, ну да.... странное исследование, и совершенно необъективно оценивать какой-то конкретный народ по части красоты и сексуальности, во всех странах мира есть такие люди, и это не зависит от национальности или этно-принадлежности

Z

чур меня!фото ким в бежевом пакете и хрудь за горань добра и зла

Подождите...