Китайская актриса Анджела Бейби оказалась в центре скандала: девушка судится с клиникой, сотрудники которой утверждают, что идеальные пропорции лица знаменитости - заслуга пластических хирургов. Согласитесь, ситуация почти абсурдна - получается, если ты красива, то должна доказать свою натуральность.

Разумеется, Бейби не могла не отреагировать на подобное заявление. Более того, она решилась на ряд обследований, чтобы доказать свою правоту: в присутствии нескольких медиков, юристов и журналистов Анджела сделала рентген лица и прошла несколько тестов.

Позже глава медицинского учреждения, где проходило изучение внешности Бейби, заявил, что череп звезды выглядит так же, как и когда она была ребенком:

Мы не обнаружили никаких хирургических вмешательств.

Анджела Бейби


Анджела Бейби

Анджела Бейби

Надо сказать, слухи о том, что Бейби обращалась к пластическим хирургам, начали появляться еще пару лет назад: в 2012 году Анджела уже судилась с другой клиникой, которая заявила о пристрастии актрисы к косметическим процедурам, в частности к операциям по изменению внешности.

Интересно, что, по словам супруга Бейби Хуана Сяомина, при нем она далеко не всегда выглядит идеально:

На самом деле, когда она рядом со мной, то не всегда выглядит потрясающе. Я не идиот, могу сказать абсолютно точно, что она не делала никаких пластических операций.

Кроме того, мужчина отметил, что снимки Бейби "до" были сделаны в тот момент, когда она была без макияжа.

Хуан Сяомин и Анджела Бейби


Хуан Сяомин и Анджела Бейби

Анджела Бейби
Анджела Бейби

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Китайской кинозвезде пришлось доказывать в суде, что ее красота - натуральная

12:42, 16 октября 2015

Комменты 109

Аватар

Глупо было бы с ее стороны идти в суд если она реально делала какую-нибудь пластику. Другие просто игнорят данную тему или же всячески отрицают данный факт. К тому же макияж у азиаток творит не меньшие чудеса чем пластика.Просто два разных человека. Просто введите макияж до и после Корея.

C

Похоже, убрала комки биша в щеках + подправила подбородок. А глаза и нос - свои, только визажист новый.

A

В китае давно это обсуждают и кстати муж ее тоже делал пластику. Просто на старых фото она вообще другая.

S

Погуглила ее бефорафтер фото, отличие сильное. Я тоже подумала, что была пластика на подбородке. Муж))))) уверяет, что она страшная без мэйка?))

C

На ее месте, я бы расстраивалась из-за того, что обсуждают не талант и роли, а внешность. Но в первом случае, честно говоря, обсуждать нечего. :-)

Подождите...