Мужской журнал Playboy ждет редизайн, в результате которого издание в своей печатной версии откажется от публикации полностью обнаженных женщин. Тем не менее, на страницах глянца останутся фотографии девушек в провокационных позах и минимуме белья.

По словам представителя Playboy, ежемесячник станет более современным, а его иллюстрации будут соответствовать рейтингу PG-13, что означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет.

Мы боролись за публикацию откровенных фотографий и победили. Теперь любое мыслимое изображение сексуального характера можно совершенно бесплатно найти за пару кликов. Так сейчас это стало уже пройденным этапом,

- прокомментировал новость исполнительный директор Playboy Скотт Фландерс.

По сообщениям западной прессы, это решение одобрил основатель глянца Хью Хефнер.

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Другие рубрики, в числе которых интервью, статьи и рассказы, останутся без изменений. В редакции также обещают сохранить рубрику "Девушка месяца", но опять-таки без откровенных фотографий.

К слову, снимки обнаженных женщин перестали появляться на сайте Playboy еще год назад. В результате средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Обновленная версия популярного глянца будет представлена в марте 2016 года.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Голди Хоун


Голди Хоун

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Источники: The Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Журнал Playboy откажется от фотографий полностью обнаженных женщин

12:15, 13 октября 2015

Комменты 23

Y

кому из редакции насолила Шарлиз? уродство какое то. от макияжа до позы. Испортили красоту

Аватар

А что в плейбое еще остались голые женщины, по моему он давно уже журнал для нафталиновых пенсионерок , которые Ленина помнят. Все пристойно и прилично до зубовного скрежета, и рейтинг у него должен быть +6

А

вот и правильно! раньше фотографии обнаженных женщин были только в таких журналах, сейчас в интернете и по круче обнаженка . не однократно слышала от мужчин, что им перестал нравится журнал, ведь кругом нас и так окружают почти обнаженые девушки и женщины. теперь мужчинам нравится прикрытость, тайна , это выглядит более сексуально :)

Аватар

обложка с Шарлиз Теорн ужасна, её там не узнать. Правая грудь вообще исчезла, плечи получились разновеликими

Аватар

Тогда это уже будет не Playboy

Подождите...