Мода на слишком худых моделей продолжает отступать: в рекламной кампании Victoria's Secret Pink снимается колумбийка Даниэла Лопес Осорио, которая гордится своими формами. Даже немного полноватой девушку уж точно не назовешь, но прославилась она во многом благодаря своим округлостям. Стоило Даниэле в прошлом году принять участие в показе купальников, как гифки, демонстрирующие "вид сзади", мигом разлетелись по интернету.

Даниэла Лопес
Даниэла Лопес


Даниэла Лопес Осорио

После этого Лопес стала невероятно популярна в сети, переехала из Флориды в Нью-Йорк, а в конце этого лета заключила контракт с Victoria's Secret.

Даниэла Лопес

В интервью NY Post 21-летняя Лопес рассказала, что секрет прост: она не сидит ни на каких диетах. В перерывах на фотосессиях она вполне может перекусить сэндвичем, а на удивленные взгляды отвечает:

Я колумбийка, так что ем не для себя, а для своей пятой точки.

Даниэла Лопес

При этом модель уточняет, что все ее достоинства - от природы:

Колумбийское представление о красоте - это большая грудь, липосакция и увеличение ягодиц. Все это результат пластической хирургии. Когда мне было 15, все мои подружки уже сделали операции на носу и груди, сделали липосакцию и увеличили ягодицы. Мои родители все это не поддерживали.

Даниэла Лопес

Даниэла говорит, что полностью согласна с Джиджи и Беллой Хадид, которые выступают за то, чтобы модели не были болезненно худыми:

Джиджи и Белла меняют ситуацию в этой индустрии. Я бы хотела работать с Томом Фордом, Balmain и Givenchy, поскольку они перестают работать с моделями-тростинками. И с Каролиной Эррерой, потому что она латиноамериканка и чертовски крута.

Даниэла Лопес

Впрочем, как добавляет Даниэла, ее фигура - далеко не единственное достоинство.

Дело не только в ягодицах. Части тела с возрастом меняются не в лучшую сторону, а вот характер остается. Я веселая, и у меня классный акцент. Друзья говорит, что за это мне можно все простить!

Будем следить за карьерой этой горячей колумбийки: кажется, Даниэла Лопес готова составить конкуренцию своей знаменитой однофамилице.

Даниэла Лопес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель, которая ест: новая звезда Victoria's Secret Даниэла Лопес

21:34, 5 октября 2015

Комменты 88

L

пфф ...удивили у меня тоже в 21 такая попа была без каких либо тренировок,посмотрим что у нее в 31 с ней будет при любви к еде)))

Аватар

шикарная!

V

Сколько ей лет? 20? Через 10 лет все будет печально без спорта. Тем более, что ноги короче тела, попа уедет- привет армянская фигура.

A

Фигура аппетитная такая. Как говорится, есть, за что хватануть хахаха Но я лично не люблю такую фигуру, когда что-то там дрожит и чуть-чуть висит((Сорьки

Аватар

приятно посмотреть!

Подождите...