В последнее время Орландо Блум нечасто появляется на публике с сыном Флинном, что, надо сказать, порядком расстраивает поклонников актера. Но на днях у них появился повод для радости - звездный отец и его отпрыск попали в объективы фотокамер.

Папарацци подловили Блума с сыном в Малибу, когда те покидали магазин детских игрушек, где совершили несколько покупок, в частности купили маску волка, которую Орландо поспешил примерить уже на выходе из торгового центра.

Орландо Блум с сыном Флинном


Орландо Блум с сыном Флинном и его другом

Орландо Блум с сыном Флинном
Орландо Блум с сыном Флинном

Позже в этот день Блум, оставив сына дома, отправился на встречу с друзьями, которая прошла на одном из пляжей Малибу: мужчины играли в мяч и купались в океане.

Конечно же, вы наверняка уже успели обратить внимание на фигуру звезды кинематографа. Еще бы - этот красавчик "берет" девушек не только пронзительным взглядом, но и мускулистым телом.

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Орландо Блум


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Орландо Блум с сыном Флинном в Малибу

19:26, 5 октября 2015

Комменты 35

N

Флинн такой хорошенький.Больше на Миранду похож,как мне кажется.

D

Он где-нибудь снимается? давно с ним фильмов не было

Аватар

Вполне себе славный Орландо) но да, гладенький и не брутальный, но таковым он никогда и не являлся!

Аватар

Встану на защиту гладеньких торсов и Леголаса!))) Блум в отличной мужской форме (хью джекманы и крисы хемсворты все-таки редки на пляжах)

A

Тоже странно, что нет растительности. С другой стороны, все эти культуристы и прочие, у них тоже нет волос на груди. может, это гормоны или анаболики?

Подождите...