Алла Пугачева

Уже завтра в Сочи стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2015". В течение 10 дней музыканты со всего мира будут соревноваться в своих вокальных талантах, а оценивать их способности будет авторитетное жюри, в составе которого по традиции появится Алла Пугачева.

Певица уже прибыла в Сочи, снимки откуда заполнили Instagram и вызвали горячие обсуждения - так же, как ее недавние фото в обтягивающих джинсах и куртке из денима.

В последнее время Алла Борисовна регулярно дает общественности поводы для обсуждения, в основном связанные с ее внешним видом  -  певица стала выглядеть моложе, похудела и, как теперь видно, изменила имидж. В Сочи она появилась в шортах, открывающих стройные ноги, в черно-белой рубашке и объемном свободном пиджаке.

Что до конкурса, то напомним, что в этом году в конкурсную программу вошли 15 финалистов из Швейцарии, Украины, Италии, Армении, Греции и других стран. От России на конкурс поедут Олег Сидоров, Татьяна Шаманина (группа Guru Groove Foundation) и Камила Измайлова.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Молодежный имидж: Алла Пугачева прилетела в Сочи на "Новую волну"

14:15, 1 октября 2015

Комменты 57

Аватар

1-е фото, ну чисто "Губка Боб Квадратные Штаны" XD

Аватар

У меня от её вида в последнее время ощущение что ей стоять тяжело, как Гурченко

Аватар

ноги иксом... жуть. нет, уж лучше балахон.

I

Сказать, что она кардинально похудела по сравнению с собой молодой нельзя, но вот ноги действительно отощали. Хотя именно ноги худеют в последнюю очередь. Может это результат каких-то медицинских инноваций? Потому как многие дамы имеют полные ноги по причине проблем с сосудами.

Аватар

А кстати Стефанович в "Пугачевочка" писал про то, что она всегда покупала вещи, которые ей не шли, а иногда и просто подчеркивали недостатки, и если ей делали замечание, то она жутко истерить начинала. Я не знаю в чем ему можно верить в чем нет, это похоже на правду.

Подождите...