На красной дорожке знаменитости выглядят идеально - прически, макияж, кутюрный наряд...Но некоторые из низ не боятся показать поклонникам и себя настоящих - растрепанных и без макияжа. К примеру, Равшана Куркова, Юлия Ковальчук и Сати Казанова.

Мое идеальное и доброе утро - лохматое, дома на веранде, с чашечкой кофе! А какие по утрам вы?

- подписала Ковальчук опубликованный в Instagram снимок.

Равшана Куркова с подругой


Равшана Куркова с подругой

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Казанова же пошла еще дальше - певица призвала своих подписчиков в социальной сети как можно чаще показывать свою натуральность и естественность:

Доброе утро! Девочки, давайте делиться своей естественной красотой! Натуральность, естественность сейчас в моде, слава Богу! Здорово, что об этом стали все больше говорить!

Сати Казанова


Сати Казанова

Кстати, Равшана, Юлия и Сати не просто так в один день разместили на своих страничках в Instagram селфи, на которых они запечатлены без косметики.

Уже сейчас по хэштегу  #утробезмейкапа можно найти десятки фотографий девушек, не побоявшихся сделать "чистые" селфи, которые приняли участие в конкурсе косметической марки, специализирующейся на увлажнении кожи лица.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Утро без мейк-апа: Равшана Куркова и другие показали свою естественную красоту

13:05, 28 сентября 2015

Комменты 49

Аватар

Сама уже несколько раз в соц.сетях ставила фотки на аву без мейка и кожа выглядит свежее.. хотя раньше представить себе такого не могла. Сейчас самой нравится, а это главное.

P

давно заметила, что ни Собчак ни Ковальчук нельзя не красить губы, хотя бы блеском обязательно. В их случае челюсть тогда заметно утяжеляет лицо

K

Я не понимаю, почему у нас почти все стесняются признаться , что делают пластику, колят филлеры и ботокс. Все же видно и так. Это все равно, что доказывать, что волосы не крашенные и линз цветных нет. Все это очевидно, зачем отрицать тогда? Я не боюсь и не стесняюсь сказать, что я люблю ботокс хоть мне 28.

Аватар

что всем так эта Равшана нравится,уже и так и сяк на нее смотрю,ничего не нахожу в ней даже симпатичного,о красоте вообще молчу.Обычная узбекская внешность. Один назвал ее красавицей и все подхватили...

Аватар

У Сати тоналку явно видно

Подождите...