Операции в семье Кардашьян-Дженнер - дело распространенное. Посмотрев на фотографии членов звездного клана в разные годы, несложно догадаться, что многие из них прибегали к помощи пластической хирургии - ринопластика, даже изменение пола... Вот и Кайли Дженнер не избежала соблазна подправить внешность. Девушка увеличила себе губы, когда была еще несовершеннолетней. Ее мать Крис Дженнер призналась, что была опечалена таким поступком дочери.

Я была очень расстроена, когда она это сделала. Но это мой ребенок, я люблю ее. Все мы порой делаем ошибки,

- рассказала в одном из своих интервью Крис.

Напомним, впервые Кайли увеличила губы при помощи филлеров, когда ей было всего 17 лет. Для этого девушке нужно было получить согласие хотя бы одного из родителей. И, видимо, на уступку дочери пошел ее отец (думаем, вы помните, что не так давно он поменял пол и стал Кэйтлин Дженнер), поскольку Крис говорит, что она была против решения своего ребенка.

Кайли Дженнер 2013-2015 год


Кайли Дженнер 2013-2015 год

О себе же мать Кайли говорит, что она начала немного изменять собственную внешность примерно 10 лет назад:

Я из другого поколения. Я впервые сделала что-то с собой, когда мне уже было лет 50. Так что я думала и не могла понять, зачем же это все делать?

Крис также рассказала, что переживала, когда ее младшая дочь начала встречаться с рэпером Tyga, который на семь лет старше телезвезды:

Я стала немного сумасшедшей. У меня было много идей и мыслей о том, что она должна и что не должна делать в таком юном возрасте.

Крис Дженнер и Кайли Дженнер


Крис Дженнер и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Сама Кайли призналась в том, что увеличила губы не так давно: некоторое время назад она записала видео, которое выложила в интернет. Впрочем, девушка часто экспериментирует с внешностью. Она то появляется на публике со светлыми, то с темными локонами. А на днях юная звездочка и вовсе перекрасила волосы в зеленый цвет, в очередной раз удивив поклонников.

Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цвет


Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цвет

Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цвет
Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цвет

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Губа не дура: Крис Дженнер расстроена тем, что ее дочь Кайли увеличила губы

18:20, 17 сентября 2015

Комменты 75

Z

нашла бы себе клевого мужчинку солидного стильного , влюбленного в нее , а не этого разукрашенного тайгеныша,глядишь и превратилась бы в нормальную милую девицу.

Аватар

А то, что зад пришла -мамань не расстроилась?

Аватар

да ладно вам, посмотрите на современных школьников, живу рядом со средней школой, а такое ощущение как будто рядом с Университетом, девочки почти все взросло выглядят, зрелые не по годам.

Аватар

была милой девочкой, почти ребенком, а стала похожей на прожженную бабу. лет 15 возраста как-будто добавила себе, а жизненного опыта еще больше. и морщины в уголках рта появились( вот, нафига?

K

Хочется спросить у такой вот правильной мамы-почему все её дочери выглядят как шлюхи ??? Где был промах в воспитании то?

Подождите...