После развода с хоккеистом Майком Комри Хилари Дафф с головой погрузилась в работу - певица снимает новые клипы, записывает песни и всерьез планирует вернуться на большую сцену. Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает - оставив студию звукозаписи на время пустовать, певица решила провести день на пляже с сыном Лукой.

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Надо отдать должное - занятия спортом, которые помогают Хилари справиться с агрессией, не прошли зря. Фигура артистки и молодой мамы в раздельном купальнике явно стала более стройной и подтянутой. Этому способствуют и регулярные занятия хореографией.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
Хилари Дафф и Лука

Недавно Хилари Дафф представила новый клип на песню Sparks о знакомствах в интернете, который был неоднозначно принят поклонниками и музыкальными критиками. А как думаете вы, сможет ли блондинка вернуть себе былую популярность?

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хилари Дафф с сыном на Гавайях

17:36, 10 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

У нее нет талии.

Аватар

Так же как и Спирс- не может прийти в дородовую форму. Но в спортзале проводит много времени. Это очевидно.

Аватар

вся такая ладненькая,мне очень нравится такая фигура..

M

Где пресс-то увидели не пойму, она просто втянула живот, когда увидела папарацци, поэтому на другом кадре прикрылась полотенцем? Я лично вижу жирок, еще минимум кг десять лишних.

A

Так написано "Смотрим и завидуем". Я не вижу в ее фигуре ничего особенного, чему можно было бы позавидовать. Фигура у нее коренастая (широкая кость) и перекаченная (кубики на животе). Я не знала, сколько ей лет, и подумала, что ей 35-37.. Но, узнав в интернете ее настоящий возраст, - 27 лет - я, если честно, очень удивилась. Мне показалось, что она старше, и не знаю даже, почему, вроде все подтянутое, и ничего не висит. Склоняюсь все-таки к тому, что спортивная и в особенности перекаченная фигура старит в молодом возрасте. Но это мое мнение.

Подождите...