Если уже даже Леонардо ДиКаприо отрастил бороду и живот, примкнув к рядам дэдбодов - мужчин, отличающихся безразличием к своему внешнему виду, то почему бы не изменить всю концепцию рекламы мужского белья? Вместо поднадоевших Дэвида Бекхэма, Криштиану Роналду и других подтянутых красавчиков норвежская компания Dressmann пригласила принять участие в рекламной кампании обычных мужчин с разными типами и особенностями фигур.


Смотрите на YouTube

Бренд-директор марки Йенс Бонесмо надеется, что такой подход поможет представителям сильного пола чувствовать себя более уверенно и не оглядываться на навязанные глянцевыми изданиями и модными домами стереотипы. Он заявил:

Это реальность, это люди, которые носят одежду. Каждый человек прекрасен.

Dressmann
Dressmann
Dressmann
Dressmann

Кстати, мы уже видели нечто похожее в шуточном рекламном ролике с участием Дэвида Бекхэма и Джеймса Кордена, которые создали вымышленную линию белья D&J Briefs со слоганом "белье для мужчины с прекрасным телом и для Дэвида Бекхэма".

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: The Local, Кадры из видео, Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Бэкхем, подвинься: в рекламе нижнего белья снялись обычные мужчины

17:45, 7 сентября 2015

Комменты 30

Аватар

ну Бэкхем то понятно лучше...но так тоже прикольно...в конце концов потребители больше на первых похожи,хочется посмотреть и как на мужчине с пузом,и на дрыще будут смотреться))))))))

Аватар

Не знаю но у Бек. лицо такое что будто у него сиф. найден

O

Есть здесь такие же, как я, кому Бекхем не нравится ни на йоту?))

Аватар

Жалко. Я благодаря Бекхэму уже 6 лет ношу боксеры/шорты... не знаю как по-русски называют, они чудесные - живот убирают, попу делают очень хорошей формы, удобно от и до. Дураки по этому поводу ржут, а мне плевать, форму держат прекрасно и нигде не выпирает резинка или шов белья, особенно под брюками.

Аватар

А мне все понравились мужчины, очень хорошенькие. Рыжий вообще огонь, даже в чб варианте! )))

Подождите...