В феврале текущего года на просторах интернета появилась не самая удачная фотография Синди Кроуфорд, вызвавшая множество споров в сети. Модель не комментировала произошедший казус полгода, но теперь она высказалась по этому поводу.

Во время беседы с корреспондентом канадского ELLE знаменитость сообщила, что была ошарашена и очень зла, увидев свой самый "лучший" снимок:

Это был удар исподтишка. Я была шокирована. Я знаю свое тело, знаю, что оно не идеально. Быть может, у меня ложные представления о том, как я выгляжу, и они не соответствуют реальности - думаю, что выгляжу лучше, чем на самом деле. Полагаю, большинству женщин вообще трудно оценивать себя адекватно. Но снимок действительно отражал совсем не то, что я вижу каждый день в зеркале. Даже при самом плохом освещении.

Скандальное фото Синди Кроуфорд: утверждалось, что так модель выглядит без фотошопа


Скандальное фото Синди Кроуфорд: утверждалось, что так модель выглядит без фотошопа

При этом Кроуфорд отметила, что не решалась вступить в диалог с журналистами раньше из-за того, что многие женщины отреагировали на снимок очень позитивно:

Я была в затруднительном положении, не могла выступить против тех, кто поддержал публикацию фотографии. Но я также не могла смириться с этим, поскольку кадр не отражал реальности. И, честно говоря, я не хотела бы быть такой в реальности.В то время мне казалось, что я стала объектом манипуляции. Поэтому держала свой рот на замке.

Напомним, что "необработанное" фото 48-летней Синди Кроуфорд появилось в сети в середине февраля и наделало много шума. Тогда общественность предположила, что модель решилась показать себя в натуральном виде, чтобы поддержать кампанию за естественную красоту. Многие восхищались смелостью Кроуфорд и благодарили ее за то, что она вдохновляет женщин своего возраста.

Спустя месяц фотограф Джон Руссо, снимавший Синди, сделал заявление, в котором говорит, что оригинал снимка был у него украден, а затем изменен в фотошопе. Отсюда и дряблая кожа топ-модели, которая так удивила ее поклонников.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Источники: The Telegraph, Instagram, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд впервые о своем снимке "без фотошопа": "Я была шокирована"

17:45, 2 сентября 2015

Комменты 51

Комментарий был удален

Z

Фото явно отфотошоплено, это видно любому мало-мальски спецу фотошопа. Просто фотошопили не со знаком "+", а со знаком "-". Так из нее могли и 80-летнюю старуху сделать. Полно фотографий папараци с ее пляжного отдыха, хорошо она выглядит для своих лет.

R

Не исключено, что фотографы специально сделали фотографию еще хуже. Судя по снимкам Синди в инстаграм у нее самой и у ее мужа, она просто шикарно смотрится. Если человек всю жизнь держать себя в форме, правильно питается, то очень даже реально остаться в отличной форме.

Аватар

В отличие от Хайди Клум, которая вышла на подиум через месяц после третьих родов в отличной форме, беременность заметно сказалась на фигуре Кроуфорд. А жесточайшие контракты требовали от Синди быстро привести себя в форму. Отчаявшись, 29-летняя девушка решила воспользоваться услугами пластических хирургов. В то время подобные операции были редкостью. Кроуфорд всю свою жизнь пришлось скрывать, что после родов она делала липосакцию живота и бедер, подтяжку груди. В этом манекенщица призналась всего пару лет назад. Теперь топ-модель Синди Кроуфорд, «лицо моды 90-ых», не стесняется своего постаревшего тела и не скрывает его от папарацци. Разумеется, сейчас она выглядит прекрасно для своих лет, но не настолько хорошо, как ее конкурентка по 90-ым годам Клаудиа Шиффер. На фотографиях во время семейного отдыха на Гавайях, опубликованных таблоидом Daillymail, видны все недостатки некогда блистательной фигуры Синди. Дряблый живот, целлюлит и все те же проблемы, что и у большинства рожавших женщин ее возраста. http://s017.radikal.ru/i439/1509/68/f1e9a1d2a6fa.jp Только сейчас Кроуфорд не считает это трагедией. Кроме того, она признается, что больше никогда не будет обращаться к пластическим хирургам. «Ветеран» модельного бизнеса Синди Кроуфорд провела на подиуме больше двадцати лет. Сейчас она смело делится секретами красоты и рассказывает, что перед фотосъемками прикладывает к векам свежие картофельные дольки. Они помогают избавиться от морщин и мешков под глазами. Когда ничего не помогает, то остается последнее и радикальное средство – позировать в солнцезащитных очках. Супермодель рассказывает: «Я не хочу себя обманывать: кремы, конечно, влияют на состояние кожи, но не могут вернуть ей эластичность. Я рассчитываю только на Ботокс и витаминные инъекции коллагена». SWEETMAMA magazine.

Аватар

ТОлько слепому непонятно, что этот живот - самый примитивный фотошоп. Шея и грудь может и родные, но живот и ноги - халтура на двоечку))

Подождите...