Звезды фильма "Отряд самоубийц" так сроднились на съемках, что решили навеки скрепить свою дружбу, сделав друг другу памятные татуировки. Недавно мы уже видели в социальных сетях фото из "Тату-салона Харли Квин" (так зовут героиню Марго Робби), где побывали Уилл Смит, Джай Кортни, Юэль Киннаман и даже режиссер Дэвид Эйр, который тоже отважно согласился на эту авантюру.

И на этом "обмен татуировками" не закончился. Кара Делевинь, также занятая в проекте и обожающая украшать свое тело рисунками, конечно, не упустила возможности поддержать задумку коллег.

Делевинь опубликовала в Instagram два новых фото - на первом она сама делает тату неизвестной обладательнице не очень аккуратного черного педикюра (и это совершенно точно не Марго Робби - ее можно заметить на заднем плане).

Кара Делевинь


Кара Делевинь

На втором кадре как раз Марго вырисовывает что-то на ноге самой Делевинь. Как выглядит ее свежая татуировка, модель пока не показала, но думаем, она вскоре поделится со своими подписчиками рисунком, ведь они уже в нетерпении.

Марго Робби


Марго Робби

Кажется, ни один из участников съемок не останется без "картинки на память". Интересно, кто же следующий?

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби сделала татуировку Каре Делевинь

10:54, 28 августа 2015

Комменты 18

Аватар

Щас сблюю

O

Фу буэээ! Это наркоша ноги вообще-то моет?

Аватар

Противненькие ножки!

B

ФУ! Что у них с ногами??? Педикюр? Не, не слышали...

Аватар

Каре не мешало бы сделать педикюр

Подождите...