Миранда Керр и Ирина Шейк никогда не боялись обнажаться перед камерами и вчера в очередной раз опубликовали в социальных сетях свои откровенные фото. При этом снимок в Instagram Керр настолько шокировал ее поклонников, что они обвинили модель в излишней откровенности.

Все это произошло после того, как Миранда выложила снимок, на котором из одежды на ней только кроссовки.

Фото из Instagram. Миранда Керр


Фото из Instagram. Миранда Керр

Данная фотография понравилась более 140 000 пользователей, однако недовольных становится все больше. Многие написали под снимком, что он их расстроил.

О, только не это, Миранда! Это так дешево!

Что происходит с твоим статусом, Миранда? Я всегда любил тебя и уважал...

Этот снимок действительно изменил мое отношение к Миранде Керр. Это точно не твой стиль, чтобы показать людям свою сексуальность. Я разочарована.

Интересно, что Миранда не раз появлялась в откровенных съемках и часто выкладывала в соцсети себя в купальнике или нижнем белье. Почему же пользователи так возмутились?

К слову, следом за Керр Ирина Шейк также выложила в Instagram свою обнаженную фотографию, однако к ее персоне никаких претензий не было.

Фото из Instagram.Ирина Шейк


Фото из Instagram.Ирина Шейк

Источники: News.com.au, Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Ирина Шейк выложили новые откровенные снимки

16:47, 25 августа 2015

Комменты 48

Аватар

А откуда ваще взялось что она без трусов???? там вполне спокойно могут быть трусы которых просто не видно за кроссовком) а то устроили прям переполох! И в конце концов, кому ещё голяком фоткаться еси не им)

Z

обычные фото

Аватар

она наверное хотела,,,а не с кем было

Аватар

Кендис тоже выложила. Может какой-то флешмоб у них?

Аватар

Девушки в поиске.

Подождите...