Слова Ксении Собчак о том, что она "не любит жирных людей" наделали много шума в пространстве рунета. Не знаем, ожидала ли Ксения столь бурной реакции на высказанное мнение, но полные девушки устроили в социальных сетях масштабный флешмоб, выкладывая свои фотографии с хэштегом #саматыжирная, по которому сейчас можно найти уже более 550 снимков.

Не самое тактичное высказывание главного редактора журнала L'Officiel о том, что в мире моды все должны быть худыми, задело многих девушек с формами.  Одной из первых на провокационную запись Ксении отреагировала модель plus size Диляра Ларина, которая и предложила своим подписчикам публиковать в Instagram фото с хэштегом #саматыжирная.

Диляра Ларина


Диляра Ларина

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Напомним, что несколько дней назад Ксения Собчак опубликовала в социальных сетях пост, в котором говорила, что не любит толстых людей и считает, что в мире моды должны присутствовать только худые модели. "Ангелов" Victoria's Secret и супермоделей, которые далеко не всегда отличаются болезненной худобой, Ксения отделила в группу, на которую обычным людям равняться не следует. Собчак также выразила мнение, что полные женщины могут нравиться только дальнобойщикам.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Диляра Ларина


Диляра Ларина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Сама ты жирная": полные девушки устроили флешмоб против Ксении Собчак

17:11, 23 августа 2015

Комменты 122

A

Ссори за очепятки ;)

A

Некая доля правды в словах в Ксюшиных словах есть, ведь многие барышни, хорошенько отъевшись, пытаются внушить себе и окружающим, что "все еще на коне", оголяя обвисшие части тел, и парируя фразочками а-ля "мужики на кости не бросаются" и " должно быть что-то, за что можно подержаться". Я, например, будучи худенькой 18летней девчонкой пережила жесткий прессинг на первом месте работы, когда пышнотелые ( назовем вежливо ) дамы, при любом удобном случае, не стесняясь, высказывали колкости, мол, да кто на такую тощую вообще посмотрит. На деле это комплексы, не иначе. Но жаль , я это поняла много позже, а тогда искренне стеснялась своего тела.

Комментарий был удален

Аватар

До чего у Собчачки интересная личная жизнь с далеко не худым Максиком, что её несет всё время куда-то?! Семьёй бы занялась! Постановочные фотки в инсте - ещё не показатель счастливой семейной жизни!!!

T

тощая лошадь еще не газель

Подождите...