Славу одной из самых скандальных артисток нынешнего поколения Майли Сайрус принесла ее знаменитая роль Ханны Монтаны еще в далеком 2006 году. Однако мало кто догадывается, каких трудов ей это стоило, а также на какие жертвы певице пришлось пойти.

Мне сразу сказали, как именно должна выглядеть девушка, которая принимает участие в данном шоу. Тогда мне было 11 лет и мне уже кричали: "Ты звезда! Ты должна быть блондинкой, и ни в коем случае тебе нельзя стричься. У звезды должны быть длинные волосы! Ах, да, добавь на себя еще немного блесток",

- рассказала Майли.

Майли Сайрус в


Майли Сайрус в  фильме "Ханна Монтана"

По словам артистки, будучи ребенком, она работала по 12 часов в день, заливая в себя тонны кофе, чтобы быть в форме:

Я была девочкой в парике и с тонной косметики, которая играла 16-летнюю красотку. Я должна была быть красивой каждый день. Но эта девушка была не я! Я так часто задавалась вопросом: "Кто же я вообще такая?!". Это принесло мне слишком много проблем как внутри, так и снаружи. На тех старых фотографиях Ханны Монтаны под тонной косметики и фотошопа скрывалась больная и измученная девочка. Я заработала себе что-то вроде дисморфофобии.

Напомним, Майли Сайрус получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала "Ханна Монтана", где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая на самом деле является поп-звездой Ханной Монтаной.

Майли Сайрус в
Майли Сайрус в
Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус


Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Ханна Монтана VS Майли Сайрус: как роль в сериале изменила жизнь певицы

16:41, 14 августа 2015

Комменты 31

K

Я была измученной девочкой и поэтому стала конченной с..ой. Бла-бла-бла.

Аватар

Посмотрела её Inst... Печально, конечно... Девочка заигралась... Вроде бы уже не маленькая, 22... А ведёт себя как 16-летний подросток... Или ощущение, что достигла совершеннолетия и, наконец-то, пустилась во все тяжкие... Мдя... Самое грустное, что вот это - кумир многих подростков :(((

K

Какое то двойственное ощущение от ее слов. С одной стороны, возможно, ее действительно, поставили в жесткие рамки и сказали играть определенную роль на публику, с другой-чего ж так долго терпела, если не нравилось? Разорвала бы контракт, выплатила штраф положенный и стала бы "собой". Думаю, Майли лукавит: ей до определенного момента было выгодно участвовать в проекте "Ханна Монтана", она получила мировую известность, возможность петь, и определенную свободу в том, куда двигаться дальше,так как уже стояла на довольно высокой ступеньке именно в плане популярности,благодаря Ханне Монтане. И дальше она снималась в образах "пай-девочки" в "Последней песне" и в "Агенте под прикрытием", и почему то ее не напрягало это. У меня впечатление, что это после расставания с Хемсвортом она решила "доказать" ему и себе,что она вся такая "классная" и "успешная" и самая самая если даже и без него. Ну и доказала,по своему, конечно. Голос у нее интересный и внешность вполне даже, только вот образ "я являюсь сама собой" отталкивающий, да и является ли он реальной Майли-вопрос.

M

Постоянно ловила себя на мысли, что она плохо играет в сериале, все время чувствовалась фальш. Она - не актриса, у нее совершенно нет таланта. И только сейчас, она объясняет, что она вынуждена была это делать, а не хотела, бедная потерянная девочка! Ее родители заставляли что ли? И насколько я поняла, то сейчас она все еще пытается найти себя...поэтому так себя ведет, провоцирует и бунтует. Песенное творчество у нее откровенно слабое. И скучно и грустно.

Аватар

Из цветочка превратилась в г*вняшку, pardon, конечно. В психбольнице ей самое место, может вылечат, хотя надежды мало..

Подождите...