В последнее время интернет пестрит сообщениями о том, что большой бюст снова вышел из моды. Каноны красоты довольно динамичны, и, по словам экспертов, пришел черед натуральных форм без силикона, а знаменитости и их подражательницы спешно начали избавляются от слишком вызывающих округлостей.

Например, вчера стало известно о том, что звезда сериала "Американская семейка" Ариэль Уинтер сделала пластику молочных желез, уменьшив размер груди с 32F до 34D. По словам Ариэль, большой размер груди не только доставлял ей физический дискомфорт, но и ограничивал выбор одежды.

Так что же происходит? По мнению журналистки The Guardian Элеанор Морган, "мода и большая грудь - это как масло с водой: при сильном встряхивании они сливаются в единое целое, но, в конечном итоге, все равно разъединяются".

Наверное, одна из самых важных причин, почему мода перестала взаимодействовать с большой грудью - на нее сложно подобрать одежду. Например, в 2013 году модель Джордан Данн написала в своем Twitter о том, что ее убрали с показа Dior из-за того, что у нее слишком большая грудь.

Джордан Данн


Джордан Данн

Кейт Аптон, обладательница четвертого размера бюста, не раз жаловалась на то, что с более скромными формами живется легче:

Я мечтаю о маленькой груди! Хочу носить топы на тонких бретельках и не надевать под них бюстгальтер. С грудью первого размера жилось бы гораздо легче.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

По словам Элеанор Морган, за последнее время "спрос на грудь" значительно изменился: теперь все больше дам просят установить им имплантаты довольно скромных размеров, либо просто оставляют свою небольшую грудь.

Можно смело сказать, что эра бюста Памелы Андерсон прошла. Ведь сразу после выхода сериала "Спасатели Малибу" среди женщин всего мира прошла "волна силикона" и пышная грудь долгое время была в моде. По словам нынешних голливудских пластических хирургов, теперь женщины хотят грудь как у Дженнифер Энистон или Кейт Хадсон.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Тем не менее, стройные девушки с достаточно пышной грудью - такие, как Адриана Лима, Миранда Керр и Даутцен Крез - остаются для многих из нас идеалами красоты. Надолго ли?

Миранда Керр


Миранда Керр

Адриана Лима


Адриана Лима

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Источники: The Guardian, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Никакого силикона: почему пышный бюст больше не в моде

14:46, 14 августа 2015

Комменты 174

N

У худышек грудь за уши притянутая))) снять пуш-ап и ЧТО останется?

N

Хм.. Дженнифер Энистон смотрится несколько странно в этой подборке, или ей хотели сказать, что пора уже другие платья покупать? с декольте повыше?))))

T

ой, а большая ли это разница с 32ф на 34д??? это абсолютно то же самое только объем свободнее

Аватар

У Миранды "достаточно пышная" грудь? Аха-ха)) Рассмешили! Посмотрите фотки без лифчика пуш-ап, там и следа не останется от "пышности"

Аватар

Да ладно, я свой 75D никогда не променяю на грудь "как у Хадсон", даже если мне за это заплатят

Подождите...