Звезда сериала "Американская семейка" Ариэль Уинтер, сделавшая операцию по уменьшению груди, готова к экспериментам со своим стилем. А ведь еще некоторое время назад она даже и подумать об этом не могла.

По словам 17-летней актрисы, теперь она может забыть об обтягивающих вещах и попробовать что-то новое:

Премия "Эмми" станет первым публичным мероприятием, на котором я появляюсь после операции. Я очень взволнована и хочу попробовать самые разнообразные модели платьев! Теперь я могу выбрать абсолютно любой стиль!

Ранее знаменитости приходилось надевать облегающие платья, которые подчеркивали формы - в нарядах свободного покроя ее пышная грудь выглядела ужасно. После же пластики молочных желез Ариэль стала чувствовать себя более уверенно.

Наконец-то я смогу не только казаться уверенной в себе девушкой, но и быть такой на самом деле.

Какой же образ продемонстрирует Уинтер на красной дорожке, мы узнаем уже очень скоро - церемония вручения наград "Эмми", где актриса обещает появиться, состоится 20 сентября.

Ариэль Уинтер до операции по уменьшению груди


Ариэль Уинтер до операции по уменьшению груди

Ариэль Уинтер до операции по уменьшению груди
Ариэль Уинтер до операции по уменьшению груди
Ариэль Уинтер после операции по уменьшению груди


Ариэль Уинтер после операции по уменьшению груди

Ариэль Уинтер после операции по уменьшению груди

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер о плюсах уменьшения груди: "Я могу забыть об обтягивающих вещах"

10:25, 14 августа 2015

Комменты 26

Аватар

у меня самой размер 70Е, и в белье и под одеждой это прекрасно смотрится, но без поддержки зрелище не самое соблазнительное, особенно после двоих детей. Сама на пороге операции, и единственное, что пока останавливает - это мысли о третьем ребенке... Но я все же склоняюсь к тому, что в 17 лет рановато делать подобные операции, разве что только при реальных мед.показаниях.

Аватар

Я думаю, что она права. Большой размер груди - это, конечно, красиво и очень женственно. Но самой обладательнице этого богатства очень неудобно. Ей свою грудь носить всю жизнь. Тем более когда она родит ребёнка, грудь же ещё больше станет. Тяжело и для позвоночника плохо.

L

Девочке 17 лет она подрастково пышная, это все уйдет к 20. А вот грудь останется. Молодец, что уменьшила, многие к такой стремятся, но видимо человеку собственный комфорт важнее чужого мнения. А вообще было заметно, что ей не комфортно с такими формами, особенно по сериалу американская семья, она в кадрее ее прятала и носила одежду размера на два больше, чтобы не выделялось. Может быть сейчас она почувствует комфорт в своем теле и прибавится уверенности в себе.

Аватар

Очень глупо с ее стороны. Красивая грудь, многие девушки о такой лишь мечтают.

Аватар

Судя по фото, она не только грудь уменьшила, но и похудела. Хорошо выглядит. Семенович, учись!)

Подождите...