Эшли Грэм сейчас одна из наиболее известных и успешных моделей plus-size. 27-летняя американка в этом году снималась для Sports Illustrated, рекламировала созданную при ее участии коллекцию белья для полных девушек и постоянно появлялась в поле зрения модной прессы. Помимо всего этого, Эшли охотно делится опытом с девушками, которые обладают "немодельными" параметрами и переживают по этому поводу.

Грэм уже не раз выступала перед студентками в учебных заведениях, говоря с ними о правильном отношении к своему телу. Этим летом же ее пригласили в американский оздоровительный лагерь Pocono Trails, где подросткам помогают справиться с проблемой лишнего веса и комплексами.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Выступая перед девушками, Эшли рассказала, как, переехав в Нью-Йорк, набрала почти десять килограммов, из-за чего практически возненавидела саму себя.

Я постоянно повторяла себе, что я уродливая и толстая, все это было отвратительно,

- признается модель. По ее словам, заниженная самооценка привела к печальным последствиям: она носила мешковатую одежду, встречалась "не с теми парнями" и вообще страдала от комплексов, пока не осознала, что нужно срочно что-то менять.

Однажды я вдруг сказала себе: "Что я делаю? Моя мама не воспитывала меня такой, и моя тетя не воспитывала меня такой". Тогда я решила смотреть на себя в зеркало и говорить себе: "Я прекрасна, и у меня отличная фигура". Первые несколько месяцев я сама в это не верила, но в одной книге я прочитала, что если повторять одно и то же каждый день, это обязательно осуществится.

Я научилась любить свое тело, начала работать над ним, ухаживать за собой. Никакого самообмана, я просто говорила себе: "Все изменилось, ты красива и достойна". Этого вам не скажет ни мужчина, ни подруга, никто. Только я сама могу сказать себе это.

Эшли Грэм

Кстати, у себя в Instagram Эшли регулярно публикует забавные "мантры" для тех, у кого, как и у нее раньше, есть претензии к собственному отражению. Например:

Если ваши ноги соприкасаются при ходьбе, значит, вы на шаг ближе к тому, чтобы стать русалкой.

Фото из Instagram Эшли Грэм

Что ж, умение посмеяться над собой - качество, свойственное уверенным в себе, поэтому мы нисколько не сомневаемся в том, что все комплексы Эшли Грэм действительно остались в прошлом.  

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: Daily Mail, Yahoo Style, Instagram

Подпишитесь на наш

Plus-size модель Эшли Грэм рассказала о том, как полюбила свое тело

17:50, 12 августа 2015

Комменты 44

S

Питер Гриффин))) а так я уже писала про нее, что если бы не ее sexy face, то не было бы ее в этом бизнесе. давайте будем реалистами. а прививать любовь к себе должны все-таки родители, чтобы это ощущение шло изнутри человека, а не в формате: о, леди гага (да кто угодно из знаменитостей) сказала: полюби себя такой, люби свое тело и т.д. не думаю, что это работает по-настоящему. ну это блин америка)

Аватар

С таким лицом и длиной ног можно вообще о теле не думать. Хотя не понятно, от чего такой красотке чуток не поднажать и не сбросить двадцаточку. Хотя и так шикарна.

Аватар

Вот Эмили ДиДонато разнесло ;D Ну, а так смачная дЭвушка!

Аватар

Потом похудеет и будет рассказывать, как ненавидела свое толстое тело и как любит худое. Сплошное лицемерие. После Кристен Белл (не помню точно имя), которая сначала пела как она любит макароны с сыром и каждую свою складочку, как она была несчастна убиваясь в спортзале, а потом иссушилась до стандартных модельных размеров костей и кожи, я никому не верю. Все врут (с)

Аватар

раздражает слишком явный фотошоп и грубая обработка фото из глянца.

Подождите...