Пять месяцев назад кантри-певица Кэрри Андервуд и хоккеист Майк Фишер впервые стали родителями. Казалось бы, последовавшие бессонные ночи с малышом должны были наложить отпечаток на внешность Кэрри. Но, артитска выглядит отлично - Кэрри выложила в социальные сети свое селфи без макияжа. Андервуд также рассказала, как приводит себя в форму после родов.

Певица поделилась со своими подписчиками в Instagram фото, на котором на ней нет ни капли макияжа. Стоит признать, что Кэрри выглядит хорошо. Особенно, если учесть, что совсем недавно она стала мамой, а значит дел и хлопот у нее стало значительно больше. Снимок был сделан после спортивной тренировки Андервуд.

Пасмурно, но дождя нет - отличный день, чтобы позаниматься на улице. Пробежка, чтобы разогреться, затем упражнения на руки и пресс, затем три мили бега в гору. Я в полном беспорядке, но, к счастью, у меня есть Пэнни, чтобы меня помыть,

- написала Кэрри под фото, на которой ее собачка Пэнни облизывает ей лицо.

Так держать, Кэрри! С такими тренировками и настроем совсем скоро певица вновь будет удивлять поклонников своей подтянутой фигурой.

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэрри Андервуд выложила селфи без макияжа и рассказала про свои тренировки

15:50, 8 августа 2015

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Первый раз вижу

Аватар

хто это???

Аватар

На последнем фото я увидела меган фокс

Аватар

Милая девушка! Выглядит очень свежо.

Подождите...