О том, каким именно образом красавица Игги Азалиа получила свою яркую внешность ходило много разговоров. Большая грудь и точеный нос давали поклонникам певицы пищу для размышлений о том, что тут дело не обошлось без вмешательства пластического хирурга. И действительно, Игги рассказала, что не раз ложилась под нож, чтобы кое-что в себе изменить.

По признанию Азалии, она вставляла себе грудные импланты, чтобы фигура приобрела более пышные формы. Певица также делала ринопластику (коррекцию формы носа) и изменяла форму подбородка. Сама артистка не стесняется того, что ее красота дана ей вовсе не от природы и считает, что если что-то не нравится - это можно поменять.

Я не думаю, что вам должно быть стыдно, если вы изменили свою внешность с помощью пластической операции,

- говорит Азалиа.

Несмотря на то, что певица многое в себе поменяла, она все еще не до конца собой довольна. Игги рассказала, что в ее внешности есть то, что ей не нравится, но она привыкла к этому и менять эти вещи не собирается:

Есть и другие вещи, которые мне в себе не нравятся, но я научилась принимать их. Важно помнить, что вы не можете изменить все. Никто не может быть совершенным.

Игги Азалиа


Игги Азалиа

Игги Азалиа
Игги Азалиа
Игги Азалиа

Источники: etonline, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Игги Азалиа призналась в пластических операциях

14:17, 5 августа 2015

Комменты 38

T

призналась XDDD да по ней же видно XDDD вообще удивительно, при всех её расистских шуточках, как она до сих пор на плаву.... хотя... говорят, оно не тонет.

O

Ппц, в 25 лет???А в старости, что она будет делать?

C

Че, правда операции делала? А выглядит так натурально. Я и подумать не могла! (пацталом)

Аватар

Я не ее фанатка, но мне она не кажется глупой пустышкой. Часто весьма здравые мысли излагает. Как сейчас например.

Аватар

а жопень натуральная?)

Подождите...