Прошлая неделя для нас выдалась напряженной - мы выбирали самый горячий звездный торс. Среди участников нашего голосования были только самые сексуальные селебрити: Джо Манганьелло, Ченнинг Татум, Брэдли Купер, Дэвид Бекхэм и многие другие.

Пришло время подвести итоги!

Итак, единственным и неповторимым мужчиной с самым сексуальным торсом для вас оказался...Джо Манганьелло! Американский актер получил более 800 голосов от вас, дорогие сплетницы. Примечательно, что другие горячие мужчины заслужили не больше 400 голосов на каждого.

Что касается последнего места в нашем рейтинге, то там оказался Тимати. "У тебя есть борода, но мы не скажем тебе - да".

А теперь предлагаем поближе ознакомиться с победителем и еще раз рассмотреть Джо Манганьелло и его горячий торс во всей красе.

Начнем, пожалуй, с того, что известный актер обладает действительно необычной внешностью. А все потому, что в нем течет сицилийская, австрийская, немецкая и армянская кровь.

Джо Манганьелло

Джо был учеником школы Святого Бернарда, Римско-католической начальной школы, затем поступил в Mt. Lebanon High School, которую окончил с отличием в 1995 году и завоевал школьную награду Great Alumni Award в 2011 году. Будучи активным ребенком с морем энергии, Манганьелло занимался спортом и был сторонником активного отдыха. Джо занимал пост капитана футбольной, баскетбольной, волейбольной команд. Успехи в спорте предполагали, что Манганьелло станет известным спортсменом, но от этого пришлось отказаться из-за многочисленных травм.

Джо Манганьелло

Сейчас на тело актера засматриваются не только девушки. Все мучжины мечтают о таком торсе и бицепсах, запрашивая во всех поисковиках: "тренировки Джо Манганьелло". Как рассказазывал во многих интервью сам мужчина, он пересматривает концепцию своих тренировок каждый год:

В первом сезоне "Настоящей крови" моей главной задачей было сбросить массу, став более рельефным. К моменту съемок я похудел на 9 кг и весил 100 кг при росте 195 см. Да, мне уже не 18, но я никогда не думаю об этом. Тренировки - источник молодости

Джо Манганьелло

Первую роль в кино Джо Манганьелло получил в 2002 году. После популярности "Человека-паука" последовали приглашения в популярные сериалы: "Скорая помощь", "Клиника", "Два с половиной человека", "Лас-Вегас", "Холм одного дерева", "Как я встретил вашу маму" и другие. Летом 2010 года Джо Манганьелло пополнил актерский состав сериала "Настоящая кровь", придя на роль оборотня Алсида Герво.

Успех среди поклонников подкрепился и признанием критиков. В 2011 году актер стал обладателем ряда наград, среди которых "Открытие года", "Премия Сатурн" и две Scream Award. Кроме того, Джо вошел в список "Самых сексуальных из ныне живущих" журнала People, получил титул обладателя "Лучшего пляжного тела" по версии Men's Health и звание "Самого сексуального сверхъестественного существа" от Entertainment Weekly. Позже это же издание признало Манганьелло "Любимым оборотнем всех времен".

Наконец, в 2012 году Джо снялся в фильме "Супер Майк XXL", где сыграль свою самую сексуальную роль - стриптизера.

Джо Манганьелло

Естественно, этот горячий мужчина не может быть одинок. Возлюбленной актера является не менее сексуальная София Вергара. Страстный роман между знаменитостями начался летом 2014 года: незадолго до этого София рассталась с Ником Лоебом, а Джо воспользовался моментом и стал ухаживать за актрисой. Пара постоянно путешествует, проводит время вместе, а также посещает все светские мероприятия. Чем не идеальная пара?

Кстати, в декабре этого года Джо и София объявили о своей помолвке. Совсем скоро "самый сексуальный торс планеты" будет официально занят.

София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло
Джо Манганьелло
Джо Манганьелло
Джо Манганьелло
Джо Манганьелло

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": победитель в номинации "Самый сексуальный торс"

15:02, 4 августа 2015

Комменты 16

Аватар

Рада, что у меня хороший вкус на мужской торс.

L

И такой мужик прикольный выбрал себе немолодую женщину с раком в анамнезе. Удивительно и наводит на мысли...

P

Обожаю их пару с Вергарой! Очень гармоничная и сексуальная пара!)

Аватар

он такой горячий.обоятельный.представьте его своим мужем.как он сексуально ходит по дому в трусах.))))))))))ооо джо.пойду приму холодный душ)))

Аватар

Глядя на него хочеться визжать)))))

Подождите...