Лето - время отдыха и солнечных фотографий в купальниках. А если у вас такая же фигура, как у Рианны, то фотографии в бикини становятся обязательной частью жизни. Певица опубликовала в своем Instagram несколько новых фото, на которых она проводит время с лучшей подружкой, и мы можем точно сказать, что фигура Рири достойна восхищение.

Рианна - одна из немногих звезд, обладающих достаточно пышными, но подтянутыми формами, чем вызывает восхищение многих. Певица поделилась с фанатами фотографиями в желтом купальнике, которые позволяют как следует рассмотреть ее фигуру.

Кстати, чтобы добиться такого тела, барбадосская красавица заставляет себя тренироваться каждый день минимум по полчаса. А вот в еде Рианна ограничивает себя не так сильно. По словам ее повара, РиРи любит рис и курицу карри. Она не помешана на идеальном правильном питании, но все ее блюда обязательно богаты витаминами.

Рианна


Рианна

Рианна


Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна выложила фото в бикини

18:35, 2 августа 2015

Комменты 25

Аватар

Обе хороши

Комментарий был удален

Аватар

уж простите меня все беспопые и безбедрые, но именно такая фигура - самая сексуальная))) не нужно запускать себя до состояния плюс сайз но и на андрогинных моделей лучше не равняться) золотая середина)

Аватар

онижирные!

Аватар

Опять в отрыв. Весь её островок трясётся. Такой длинный девичник.

Подождите...