Буквально на днях мы радовались успехам модели plus-size Эшли Грэхам, которая стала лицом рекламной кампании нижнего белья. А как выяснилось сегодня, есть надежда, что совсем скоро даже среди идеально стройных "ангелов" Victoria's Secret могут появиться девушки с пышной фигурой. Сами "ангелы", по крайней мере, на это рассчитывают.

Новые "ангелы" Victoria's Secret Эльза Хоск и Моника Ягачак признались, что хотят поскорее увидеть в своих рядах моделей plus-size и думают, что это скоро случится.

Весь мир становится более открытым для моделей plus-size, и я думаю, что скоро бренд будет готов к такому шагу,

- сказала Ягачак.

Эльза Хоск согласна с коллегой:

Мы не уверены в этом, но очень надеемся. Среди "ангелов" Victoria's Secret есть девушки со всего мира. У нас всех разное прошлое, мы вышли из разных слоев общества и представляем разные национальности. И это действительно здорово!

Як Ягачак и Эльза Хоск


Моника Ягачак и Эльза Хоск

Модели Victoria`s Secret


Модели Victoria`s Secret

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Victoria's Secret хотят видеть в своих рядах моделей plus-size

15:03, 30 июля 2015

Комменты 46

Аватар

Такое впечатление, будто Виктрия Сикрет - это политическое объединение. "Мы все из разных социальных слоев, из разных стран, разных национальностей, цветов и размеров - и мы все объединимся, чтобы показать вам трусы нашего дизайнера"!

A

о боже не надо! если это произойдет, то ВС потеряет свою фишку и станет банальной коммерческой компанией с одной целью - срубить побольше бабла(((

Аватар

все на одно лицо

Аватар

мда.сначала педики.потом они на шоу.не надо.

Аватар

нынче такие унылые ангелы - глаз не на ком остановить.... вопрос даже не в красоте, а в харизме и сексапильности... может яркая полненькая девушка и разбавит, как раз, этот грустный коллектив...

Подождите...