Фотосессия Хлое Кардашьян для журнала Complex уже наделала много шума, и, конечно, кое-кто считает, что на глянцевых фото фигура девушки выглядит такой подтянутой исключительно благодаря фотошопу. Представительница семейства Кардашьян защищается от нападок, публикуя в Instagram снимок, который, по ее словам, не был отретуширован.

На своей странице Хлое выложила коллаж из двух кадров. Слева - оригинал, справа - обработанная фотография, опубликованная в журнале.

Кардашьян обратилась ко всем, кто не верит в естественность ее красоты:

Это для всех троллей и хейтеров, которые ни на грамм не верят в мои ежедневные тренировки! Слева - фото без ретуши, сделанное в день съемки. Справа - то же фото, но отретушированное. Да, конечно, кожа более гладкая и убраны тени, но, мне кажется, я хорошо выгляжу и на фото слева. Со всеми своими недостатками.

Фото из Instagram Хлое Кардашьян


Фото из Instagram Хлое Кардашьян

Пару часов спустя Хлое опубликовала еще одно фото из той же съемки и написала:

Должна сказать своей сестре Ким Кардашьян, которая невероятно меня поддерживает, спасибо за то, что убедила меня сняться для Complex! Я все медлила с этой съемкой, потому что мне было страшно. Но Кимберли заставила меня и была уверена во мне больше, чем я сама в себе!

Фото из Instagram Хлое Кардашьян

Сама Ким тоже восторгается в социальных сетях новой фотосессией сестры:

Как здорово выглядит Хлое! Я просто одержима этими фото! Она всегда сомневалась насчет откровенных съемок просто из страха, но она преодолела свои опасения и решилась! Я так ей горжусь!

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кто знает, может быть, Кардашьян уговорит сестру и на более смелые съемки, как у самой Ким в журнале Paper Magazine?

Источники: Mashable, Instagram

Подпишитесь на наш

Без обмана: Хлое Кардашьян выложила необработанный кадр своей фотосессии

09:43, 28 июля 2015

Комменты 40

Аватар

а на самом деле там все еще в два раза больше

M

Меня от них тошнит.Клянусь всем чем только можно не комментить больше этих куриц

Аватар

Т.е. Она снималась у ооочень хренового фотографа, а потом фото обрабатывал обалденный ретушер, который прорисовывает даже облупленную краску заднего фона? Или всё же для фото "до" кто-то хорошо сдвинул бегунок цветокоррекции на предварительно обработанной фотке?

Аватар

Я не поняла, что это за фотография слева. Тоже же обработана вроде.

Аватар

на "необработанной" фотошопа больше, чем на обработанной))

Подождите...