Линдси Лохан сейчас в Греции и, похоже, в большом восторге от этой страны. У себя в Instagram знаменитость без устали постит солнечные кадры и пишет, что отлично проводит время. Ну а публике, конечно, интересно посмотреть на пляжные фото актрисы и разглядеть ее фигуру.

Этот шанс всем желающим предоставили папарацци, которые заметили Лохан на пляже острова Миконос и сфотографировали ее в полосатом купальнике в духе ретро.

Отдыхает Линдси или занята каким-то проектом - пока остается только догадываться. На пляже она была замечена в компании знаменитого фотографа Эллен фон Унверт, а ранее выкладывала в Instagram снимок с еще одним гуру модной фотографии - Марио Тестино.  

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан


Эллен фон Унверт и Линдси Лохан

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Линдси Лохан на пляже Миконоса

20:43, 24 июля 2015

Комменты 60

Аватар

ну это же пипец, товарищи! где задница/бедра? уныло висит грудь, которая без лифа видимо вобще лежит на животе в виде ушей спаниэля, телепузики и то лучше выглядят

Аватар

Просто человек не из железа, очень легко сломаться. В юности мы кажемся себе бессмертными, но это мираж. У Линдси сейчас не борьба за красивую жизнь, а просто борьба за жизнь. И каждый день это подарок. Я надеюсь, она победит.

L

О! Господи! КАКАЯ ЖЕ УЖАСНАЯ ФИГУРА! Живот торчит, попа плоская,как блин. Бедра отсутствуют. Не дай Бог такого никому

Аватар

посмотрела я на Линдси и пошла размяла свое бренное тело и сделала 50 приседаний... спасибо Линдси

Аватар

ну всё, теперь я видела всё - плоская попа умеет обвисать !!! Гравитация, бессердечная ты сук@!!

Подождите...