Российская актриса Любовь Толкалина поделилась со своими поклонниками фотографиями с отдыха в деревне. Все бы прошло тихо и гладко, если бы на одном из снимков Толкалина не была полностью обнажена.

На фото актриса стоит на коленях в поле ржи абсолютно голая, спиной к камере. Снимок тут же вызвал среди пользователей неоднозначную реакцию. Кто-то восхищался красотой и смелостью Любови, другие же ругали актрису и просили удалить фото, так как посчитали его слишком откровенным. Через некоторое время снимок действительно со страницы Толкалиной в Instagram пропал. Конечно, помимо столь противоречивого снимка, актриса поделилась с фанатами и другими фотографиями со своего деревенского отдыха.

Кстати, девушке не привыкать к откровенным снимкам. В 2011 году Любовь уже принимала участие в эротической фотосессии для мужского журнала, жалко Instagram еще не был так популярен.

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина выложила в сеть откровенное фото на фоне природы

19:03, 24 июля 2015

Комменты 60

Аватар

А мне нравится.

Аватар

ну Любаааа, ну ё ты моё!!!! Да ну нафига же? да и так себе, на три с плюсом, спина то...

Z

Ну захотелось бабе напоследок сфоткаться голышом)) а то позже уже как то совсем не то.Но зачем напоказ?? уже не девица упругая, а все туда же.

B

тоже в активном поиске . как и Лопес.

Аватар

кто это вообще? на примере Волочковой решила "известность" приобрести?

Подождите...