Пока одни знаменитости работают над новыми проектами, разъезжают по промо-турам и ходят на светские рауты, Зак Эфрон отдыхает на Гавайях.

Звезду удалось запечатлеть местным папарацци. На этот раз Эфрона застигли врасплох не с серф-доской на пляже, а в самом сердце острова Оаху, где актер и его друзья нашли для себя новое развлечение - тарзанку.

Но сейчас не об этом - вы только взгляните на рельефное тело Зака! Не зря уже несколько лет подряд приз в номинации "Лучшее исполнение роли без рубашки" на премии MTV Movie Awards достается именно ему.

Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон

#COWABUNGA

Видео опубликовано Zac Efron (@zacefron)

На следующий день после прыжков с тарзанки в воды местного водоема Эфрон отправился на заплыв с акулами. Судя по всему, актеру отчаянно не хватает адреналина в крови - не многие бы решились на подобный поступок.

Вчера был эпический заплыв с тигровой акулой. Этот вид рыб занесен в Красную книгу, по всему миру их осталось менее 30 000,

- сообщил Зак своим подписчикам в Instagram, где опубликовал фотографию с морским "другом" и видео самого заплыва.

На что еще отважится голливудский красавчик?

Зак Эфрон

Источники: DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Прыжки с тарзанки и акулы: Зак Эфрон отдыхает на Гавайях

17:30, 17 июня 2015

Комменты 17

Аватар

айм секси энд ай ноу ит)))

Аватар

ах, стервец!

A

Мальчики такие мальчики)))

Аватар

Он вообще-то там снимается в фильме "Майк и Дэйв ищут пару" в компании Анны Кендрик и Одри Плаза, а не только на тарзанке катаеться

M

Ох, как на нем мило сидят эти шортики... особенно вид сбоку...

Подождите...