Рианна объединилась с американским ювелирным дизайнером Джеки Эйш. Вместе они разработали линию флэш-татуировок - набирающих все большую популярность временных татуировок-наклеек.

Такие тату наклеиваются на кожу и держатся несколько дней. На загорелом теле подобный узор, особенно золотистый или серебристый, смотрится особенно эффектно.

Это был по-настоящему творческий процесс, настоящее соавторство. Мы создали татуировки в готическом стиле, но при этом добавили немного от стиля моего бренда,

- говорит Джеки о сотрудничестве с Рианной.

В совместной линии - золотистые и черные буквы, кресты, цепочки, линии и символы, из которых можно собирать самые затейливые комбинации. Набор тату стоит 27 долларов.

тату
тату
тату
тату
тату
Рианна


Рианна

Источники: Refinery29, Gettyimages.com/Fotobank.com, Jacquie Aiche

Подпишитесь на наш

Рианна стала дизайнером линии флэш-татуировок

15:11, 17 июня 2015

Комменты 22

Аватар

Девчули, где в Москве можно сию красоту прикупить?

Аватар

мне некоторые понравились, тоже на лето захотелось!

Аватар

На тёмном теле золото смотрится очень красиво

Аватар

и как это выглядит, когда смывается?

Аватар

И ещё. Девочки, не будьте лохами, не покупателей эти тату за бешеные деньги в инста и вк!! Они все (!!!) одного производства - китайского. Качество у всех одинаковое! Держатся на всех по-разному. Закажите лучше на алиэкспресс или ибей. Там огромный выбор! Цена 100 р. за набор (лист 15*21), доставка бесплатная, процедура оформления простейшая, доставка в евр. часть 2-3 недели. Там, кстати, есть наклейки, имитирующие простую чёрную тату. Есть очень красивые, крупные рисунки, как настоящие. Видела вк группу, где продают по 500-700 рэ за лист, выдавая себя за "официальных дистрибьюторов")))

Подождите...