Джордж Клуни высказался против пластической хирургии - в особенности в тех случаях, когда к ней прибегают мужчины. В интервью для BBC актер сказал:

Я видел результаты операций,  и - в особенности, если мы говорим о мужчинах - не думаю, что это хорошая идея. Мне кажется, пластическая хирургия на самом деле прибавляет вам возраста.

Я верю в то, что не нужно стараться выглядеть моложе. Лучше просто выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно в вашем возрасте.

Между тем, западная пресса обсуждает слухи о том, что жена актера, Амаль Клуни, наняла себе стилиста, работавшего для Vogue. Амаль якобы чувствует себя недостаточно модно рядом со звездными друзьями и подругами мужа, ну а, по мнению Джорджа, ей не помешало бы попробовать что-нибудь "более эксцентричное", чем ее привычный стиль.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Источники: Just Jаred, Venture Capital Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни: "Мужчинам не стоит делать пластические операции"

13:12, 16 июня 2015

Комменты 11

Аватар

Думаю, у него спросили как вы относитесь к пластике, а подразумевали - хреново выглядишь, не подумывашь о пластике? Это я к тому, что он никому ничего не советует. Молодец Джрдж, пластика у мужчин - это зло.

M

Так его все и послушали ага

Аватар

Миллион % согласна. Хуже зрелища перекроенного мужика нет ничего.

Аватар

Я замечаю, что в последних интервью Клуни один негатив и критика. Говорят, он еще своим звездным друзьям пакостит, запуская в прессу грязные слухи про них.

Аватар

мужчины самые активные клиенты пластических хирургов.. вчера гляжу я на ВВП, у него блефаропластика хорошая сделана этой весной.

Подождите...