Всевозможные издания любят составлять различные рейтинги привлекательности, и на этот раз один из американских порталов решил выяснить, какие национальности жители США считают самыми сексуальными.

Согласно результатам опроса, американцы мужского пола отдали звание главных секс-символов девушкам из Армении. Пресса связывает это с тем фактом, что сейчас на пике популярности Ким Кардашьян - самая известная в настоящее время в США знаменитость с армянскими корнями.

А на второе место мужчины поставили представительниц Барбадоса - и здесь наверняка свое влияние оказала Рианна, лидирующая во всевозможных рейтингах привлекательности.

Третье же место американцы отдали своим соотечественницам. Кстати, в прошлом году в аналогичном рейтинге американки даже не вошли в десятку.

Вот как выглядит рейтинг:

1.       Армянки

2.       Барбадоски

3.       Американки

4.       Колумбийки

5.       Англичанки

6.       Австралийки

7.       Бразильянки

8.       Филиппинки

9.       Болгарки

10.   Ливанки

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Рианна


Рианна

А вот что ответили женщины на вопрос о том, представители каких национальностей кажутся им наиболее "горячими":

1.       Ирландцы

2.       Австралийцы

3.       Пакистанцы

4.       Американцы

5.       Англичане

6.       Шотландцы

7.       Итальянцы

8.       Нигерийцы

9.       Датчане

10.   Испанцы

Кстати, первое место ирландцев газета Daily Mail, сообщающая о результатах голосования, связывает с популярностью фильма "50 оттенков серого", где главную роль сыграл уроженец Белфаста Джейми Дорнан.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американцы назвали самые сексуальные нации

20:00, 11 мая 2015

Комменты 122

N

Армянки, барбадоски. Вот уж точно кто больше всех голыми сиськами и задом светит (Ким, Рианна) тех и поставили на первые места. Примитивно.

Аватар

Смешанная кровь- залог привлекательности и сексуальности, такие люди и более здоровые.

Аватар

Женский рейтинг конечно атас. Объективно, среди армянок естественно есть немало привлекательных девушек, но они довольно рано в большинстве своем становятся дамами неопределенного возраста. А так вобще в любой нации есть красавицы и красавцы, для меня самые непривлекательные женщины - англичанки

Аватар

Лол, у русских "красоток" когнитивный диссонанс и истерия. Да не считаются русские красивыми у иностранцев, вот доступными в плане секса - да.

Аватар

Какие же они убогие

Подождите...