Более 20 лет прошло с того момента, как умерла великая Одри Хепберн. Кто бы мог поверить, что актриса была не уверена в себе и удивлялась своему громкому успеху.

Ее сын Лука Дотти признался в интервью Daily Mail, что его мать не была уверена ни в своей внешности, ни в актерских способностях.

Ее всегда удивляли люди, которые восхищались ею. Она не могла понять, почему ее называли иконой стиля и красоты. Она очень стеснялась своего успеха.Одна из причин неуверенности моей мамы - статьи в некоторых газетах, где говорилось, что она совсем не идеал красоты, что у нее слишком большой размер ноги, большой нос и маленькая грудь.

- говорит Лука.

Сын Одри также подтвердил, что актриса никогда не прибегала к услугам пластических хирургов:

Тем не менее, моя мать всегда говорила, что каждый волен делать так, как он хочет. Если кому-то это поможет почувствовать себя красивее, почему бы и нет? Думаю, если бы мама прожила дольше, то кто знает, может, она и согласилась бы на хирургическое вмешательство.Напомним, Лука Дотти - сын Одри от брака с итальянским психиатром Андреа, за которого она вышла замуж в 1968 году. Именно в это время актриса пропала с телеэкранов почти на 10 лет.

В 2013 году Лука выступил автором фотокниги "Одри в Риме", куда вошла коллекция снимков его звездной матери.

Одри Хепберн


Одри Хепберн

Одри Хепберн
Одри Хепберн
Одри Хепберн
Одри Хепберн и Мел Феррер


Одри Хепберн и Мел Феррер

Одри Хепберн

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сын Одри Хепберн: "Она была удивлена, что ее считают красивой"

14:25, 6 мая 2015

Комменты 71

S

Шикарная женщина, мой кумир женственности и уточенности

Аватар

Она была права.

Аватар

ну она и не красотка. образ Бэмби. а вообще на мой вкус она переоценена... все эти набившие оскомину и банальные-стиль Одри, стиль Джеки Кеннеди и т.д. да, такое можно носить и сейчас-но только потому что это нам вернули в моду) а так-она милая. но если именно милость-то мне больше нравится Джин Сиберг. но ее имя менее раскручено,конечно))))

M

Ничего в ней красивого не вижу ваапче

Аватар

Я всегда считала ее идеальной красавицей. Сомнений даже не было. Удивительно, какой у людей разный взгляд на все.

Подождите...