Пользователи интернета снова напали на Селену Гомес с обвинениями в том, что певица продолжает набирать вес. Однако на этот раз, девушка решилась ответить своему ненавистнику в комментариях к его фотографии в Instagram.

Дело в том, что некто под ником laurenvb094 под одной из новых фотографий Селены Гомес начал обсуждать ее фигуру и то, что "ей бы следовало есть поменьше фастфуда и больше заботиться о своем теле", мотивируя это тем, что в шоу-бизнесе очень важна внешность.

Селена, видимо, не могла остаться в стороне и ответила:

Вы отвратительны! Я УЖЕ в шоу-бизнесе и поэтому могу не заботиться о том, что они или вы говорите обо мне. Мне не нужно думать ни о чем, кроме моей семьи, друзей, работы, поклонниках и о том, чтобы любить саму себя. Кстати, я занимаюсь спортом. У вас нет никакого права говорить людям что они должны, или не должны делать.Напомним, что буквально несколько недель назад папарацци засняли Селену Гомес, отдыхяющей с подругами на пляже в Мексике, после чего и начались бурные обсуждения фигуры певицы.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

"Я занимаюсь спортом": Селена Гомес ответила на оскорбительные комментарии

20:50, 1 мая 2015

Комменты 115

Аватар

все про спорт то и дело. Да она же танцует - это и есть спорт! постоянное движение, концерты, запись клипов и чего у неё там ещё. Но видно она склонна к полноте, тут надо вообще серьёзно тогда 'заниматься спортом' и есть одни салаты.... короче не жизнь, а кошмар. Ничего не съесть, ни выпить. Я против фитоняшек, когда девочки с прессом, что на нём белье стирать можно -ужс!, мне больше нравятся аппетитные формы. Но Селена явно толстовата. Особенно если поднять пост, где она на пляже во всех ракурсах и вид сбоку...её живот это же просто куски жира..

Аватар

А мне нравится Сел, хоть пышечкой, хоть тощей. Просто нравится и все тут. И сейчас ее очень с натяжкой можно назвать толстой, скорее она нормальная, может слегка больше набрала чем нужно. Но это ее личное дело, она певица в конце-концов, а не модель. И может жиреть сколько угодно, главное чтоб петь могла)

A

Конечно она поправилась , но в ее фигуре смертельного ничего нет! Конечно можно спортом позаниматся (это как по мне)

N

Селене нужно начать следить за бедрами. Сейчас фигура неплохая. Красивые икры, хорошие колени, но заднюю сторону бедра надо подкачать. Капелька лишнего есть.

Аватар

нет, девочки, без инструкторов по фитнессу и без соплей, для ее годков она реально СОЧНАЯ и спортом, думаю, там и не пахнет... можете начинать кидаться тапками)

Подождите...