И снова Мэрайя Кэри подвергается критике со стороны общественности: звезду уже не раз упрекали в том, что на студийных фото и в жизни она выглядит совершенно по-разному. Вот и на обложке нового альбома под названием #1 To Infinity певицу не сразу узнаешь - над фото явно трудились мастера фотошопа, благодаря которым исполнительница "похудела" на несколько размеров и скинула не меньше десятка лет.

Многие артисты предпочитают ретушировать свои фото для обложек дисков, но это уже, кажется, чересчур. Мэрайя Кэри была такой худой еще до того, как родила близнецов, которым сейчас уже три года,

- отмечает обозреватель газеты Daily Mail.

Автор статьи недоумевает, почему Мэрайя, которая "как любая нормальная женщина ее возраста в последнее время немного поправилась", больше похожа на обложке на топ-модель, чем на саму себя.

Мэрайя Кэри

Впрочем, любая звезда хочет восхищать поклонников своими фотосессиями, так стоит ли критиковать Кэри за стремление к идеалу? Или же на этот раз певица все-таки перестаралась с ретушью? Что вы думаете по этому поводу?

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Любительница фотошопа: Мэрайю Кэри критикуют за обложку альбома

12:51, 13 апреля 2015

Комменты 49

Аватар

все же знают какая ты и без твоих обложек, живем не в 19 веке пади, все не лохи, фото и новости смотрят, видео полно где ты с метровым слоем сала и целлюлита поверх платья поешь....да и голос уже...нда....в общем, салат, спортзал, кефир! аминь!

L

Бедняга тоскует по былым временам. Жалье ее, ни похудеть не может, ни смириться.

Аватар

такой она была лет 15 назад, а не 3

Аватар

она так себя видит %)))))))))))))

I

Ее ,конечно, отфотошопили.. но я видела ее последние фото, она нормально так схуднула, готовится в концертам в Лас-Вегасе..

Подождите...